Регистрация: 06.05.13

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Нормально. Тройка и есть тройка

Пробегусь по основным моментам.

1. Заселение/выселение:

Приехали в отель в 07:00, а заселение только в 14:00..Сначала сказали, что номеров нет. Тяжело было бы ждать.. Но минут через 5 подозвали и дали ключ) Мы были благодарны. Выселили тоже быстро, за 5 минут. Проверили номер, что ничего лишнего не съедено, не испорчено и отдали депозит. От других русских проживающих в отеле не слышала негативных отзывов о заселении/выселении.

2. Питание:

Все дни на столах одно и тоже, но об этом знали заранее. Выбор есть. Главное себе в тарелку накладывать каждое утра не одно и то же) Нормально, четверка.

3. Сервис:

Ну тут и у нас были свои сложности: говорим мы хорошо только по-русски) Английский знаем, но свободно не общаемся на этом языке. С этим и были основные проблемы. Персонал не весь, но понимает на английском. Улыбчивые люди, вежливые.

4. Номер:

Все как на картинках. Нам достался номер не "разбитый", некоторым не так повезло и элементы интерьера были уже не новы..Но в большинстве своем - хорошо и чисто. Минус в номерах - у ванны нет бортика, поэтому под ванной часто лужица. Но если руки есть, то можно и вытереть за собой, не беда)

Уборка ежедневно, чисто. Полотенца меняют соответственно каждый день, а вот белье не проследила..Но раз точно меняли за 10 дней нашего проживания.

Как я уже написала, тройка и есть тройка. Так что если не придираться, а отдыхать, то вполне себе нормальный отель.

Добавлено 06.05.13 18:28 (1 437 символов в тексте)