Регистрация: 30.04.12
апреле 2013
25.04.13 - 05.05.13

незабываемое путешествие

Отдыхал в отеле с женой и тремя детьми 13, 5 и 2 года, и друзьями (тоже семья из 5 чел. того же возраста) с 25 апреля по 5 мая. Заехали в отель в 10 утра, попили коктели на ресепшене, поели сладости, заполнили агкеты и нас тут-же заселили, номера отличные двухэтажные. Бросили вещи и сразу пошли в ресторан покушали, питание на 5 с плюсом, потом традиционно хаммам, и конечно-же море! Море теплое примерно грпдусов 20-21, хотя меня пугали что море будет холодным... Погода солнечная температура на солнце была +36 +41°днем, вечером +25 +28. Далее ужин и представление анимацилнной команды в конференц зале. Сон. Следующий день завтрак 5+, фитнес зал 5+, дартс, море, волейбол, аквапарк, обед, море, аквапарк, футбол, ужин, представление в амфитеатре, дискотека... 27 апреля - открытие сезона, гала пати, фейерверг, огромный торт мороженое и многое другое... Анимационная команда пожалуй лучшая в мире, шеф аниматор Андрей, Махони, Лео, Ибо, Энис, Халик девочки, Анна, Марина, Влада и все остальные просто супер. Миниклуб тоже на 5с плюсом, до сих пор напеваю песенку про чуху чуху чуху чух... Перед уездом мексиканский ресторан так же оставил незабываемое впечатление. Все отлично, если получится в сентябре октябре то приедим снова, а уж если нет то на следующий год в апреле мае приеду сюда снова..

Добавлено 06.05.13 19:13 (1 306 символов в тексте)

15:59 08.05.13

Скажите пожалуйста, что касается интернета в отеле, он есть?платный?где есть?

19:48 08.05.13

Огромное спасибо за выбор именно нашего отеля для места проведения вашего отпуска. Мы очень надеемся увидеть в списке наших гостей вас вновь. С уважением администрация отеля.

14:14 09.05.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, все ли было в порядке с сантехникой?Были ли насекомые в номере?

19:21 09.05.13

Здраствуйте! Едем подобным составом в такой же номер двухэтажный Hotel Duplex. Подскажите, есть ли на втором этаже дверь. У нас младшей 1,2г, несется напролом- очень боюсь, что улетит с лестницы. И как вообще эти номера? Спасибо

14:25 14.05.13

Тоже интересует этот вопрос. Очень жаль, что в информации об отеле нет плана номеров. Очень помогло бы всем туристам.

Все отзывы Viacheslav Maltsev (2)