апреле 2013
25.04.13 - 02.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в конце апреля - начале мая. Приехали...

Отдыхали с подругой в конце апреля - начале мая. Приехали вечером- с заселением проблем не было; темно- вокруг особых красот не было видно. Номер неприятно поразил: осыпающаяся штукатурка, обшарпанная мебель, в прихожей болтается с мясом выдранный светильник, в унитазе при смыве вода переливается через край.

Очень устали - решили: с проблемами разберемся утром. Не тут-то было: звонили, подходили на ресепшн- нам весьма учтиво отвечали, что да, хорошо, конечно, исправим. На след.день перегорела лампочка в ванной комнате, еще на следующий перестал работать сейф (оказалось позже-сели батарейки), а на пятый день засорился сток в ванне. Каждый день по несколько раз звонили на ресепшн, в общем, все эти "мелкие" проблемы были решены только накануне нашего отъезда. Понятно, что количество "мелочей" переросло в неприятное качество.

Самое смешное: на пляже разговорились с парой, а у них то же самое- свет, сейф, сток.

Уборка номера- очень хорошая, все очень доброжелательны и приветливы.

В ресторане все здорово: красиво, вкусно готовят; обслуживают хорошо.

Территория красивая, ухоженная.

Пляж удивил. Начался сезон, а там затеяли работы, возят песок, пытаются устанавливать зонтики, уже установленные- сместили в одну кучу.

Конечно, главное- море, солнце... Но решать проблемы ЖКХ данного отеля в следующий раз мы уже точно не поедем.

Добавлено 06.05.13 20:01 (1 364 символов в тексте)

13:55 15.05.13

Многоуважаемая госпожа Juli ,
Благодарим вас за то ,что вы выбрали отель Panorama Bungalows Resort для вашего отдыха .Мы искренне благодарны вам за ваше мнение ,вас отзыв очень важен для нас.Отзыв переведен и внимательно рассмотрен менеджментом. Искренни,
Ваш Менеджмент отеля