Регистрация: 08.06.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

good

Отдохнули хорошо. Номер большой, чистый, удобный. Кровати большие. Ванная комната шикарная. Ванны правда нет, но принимать душ в каменном поддоне - одно удовольствие. В номере убирались почти каждый день. В номере кондиционер и электронный сейф. Каждый день ставили бутылку воды. А вот холодильник скорее работает как печка, но он нам был не нужен. По телику есть несколько интересных спутниковых каналов с фильмами на английском языке.

Хавать можно практически непрерывно в течении дня. Закрывается одна едальня - открывается другая. В центральной столовой чисто, просторно. Еды много и разнообразная. Сладости, мясо, зелень, фрукты, картошка, яйца, мучные изделия. Часть невостребованных продуктов возможно выставляется на следующий день или идет на изготовление блюд, но они естественно не испорченные и мы дома тоже так делаем. Проблем с некачественными продуктами не было.

Территория отеля чистая. В баре у бассейна халявное пиво и мороженое. В столовой у моста -самопальная свежая пицца.

Море... Охрененно красивое. Есть два входа: с пирса, и с мыса острова. Правда, пирс под конец разломали. Также, если не в падло, можно пройти по мелководью метров двести до глубокой воды. Но красота моря того стоит. Правда есть участки с мертвыми кораллами. Раза два в сутки - отлив, можно пройтись и посмотреть морскую живность вблизи. В прилив, глубина мелководья около 50 сантиметров, можно полежать в теплой воде. Если хочется покупатся рядом с берегом без маски, то надо идти к острову.

Анимации минимум. Для нас это хорошо - тишь, спокойствие и благодать.

Вокруг отеля пустыня, поэтому, если хотите куда-то сходить, то берите другой отель, в черте города.

еще целый пантон

Сломанный пантон

Добавлено 06.05.13 21:56 (1 660 символов в тексте)

18:52 09.05.13

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то, что Вы выбираете Harmony Makadi Resort. В связи с обновлением гостевой базы данных мы объявляем начало программы ВИП Клуб. Пришлите, пожалуйста Ваши личные данные на один из этих электронных адресов:
gm@harmonymakadibay.com
info@harmonymakadibay.com
gr@harmonymakadibay.com
Как только мы получим Ваши данные, включая дату последнего посещения отеля, Вам будет выслан номер карты ВИП гостя, которым Вы сможете воспользоваться во время следующего посещения отеля и получить следующие привилегии ВИП Клуба:
- Частный трансфер от / до аэропорта Хургады по запросу;
- Раннее заселение и поздний выезд бесплатно при наличии свободных номеров ;
- ВИП услуги в номер;
- Предоставление комнаты с видом на море бесплатно при наличии свободных номеров.
- И многие другие...

Администрация отеля приглашает Вас стать участником ВИП Клуба и с нетерпением ждёт Вас в отеле.

Все отзывы Светлана (5)