Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Мы не самые избалованные отдыхающие. Ехали не придираться...

Мы не самые избалованные отдыхающие. Ехали не придираться к мелочам, а загорать на солнце.

Поэтому: не могу сказать, что все было "супер", но и отрицательных впечатлений не осталось совсем.

Остановлюсь чуть подробнее:

Номер: нормальный номер, трещин с лупой не искала, ванной не было - душ, но все чисто. Оставляли доллар на телевизоре, поэтому убирали через день, но приходила - стучалась уборщица каждый день, просто как правило именно в то время, когда у нас дети спали днем... У маман в комнате, которая ездила с нами убрали за неделю один раз - она доллар принципиально не оставляла.

Размещение: размещали долго. После 14 стояла у стойки с глазами кота из шрека, и ныла, что у нас дети (ездила с подружкой с ребенком и сыном, детям по 3,5 лет), минут через 10 после этого вздохнув заселили, денег не давала)))

Питание мне понравилось всего было (сразу скажу на фуагра в винном соусе изначально не рассчитывала), поэтому ели и с удовольствием. Причем понравилось, что они смотрели какие именно блюда народ берет больше всего, и на следующий день готовили что-то похожее. Например наш народ, привыкший к салат под морем майонеза - сметал похожие блюда, через несколько дней после этого выбор "салатов по нашему" явно разнообразился.

Анимации можно сказать, что не было - вяяяленькая зарядка днем, получасовое шоу + пятнадцатиминутные мини-танцы для деток, вечером. И всё. Братья, которые жили вместе с мамой, 14 и 15 лет - скучали, поэтому им там не понравилось.

Народ: в-основном русские, пару раз видела немцем и поляков, но их мало.

Бассейнов 4: большой, с горками, маленький-детский и есть еще один - в глубине, около мини-клуба с морской водой. На него набрели случайно почти перед отъездом. Лежаки занимали утром, тьфу-тьфу, что бы ни бросали на лежаки - ни разу ничего не пропало. Но за два дня перед отъездом в бассейне с горками оказалась ледяная вода, с горок катались только самые стойкие.

Море: песок, нормальный, долгий вход. Лежаки также нужно занимать с утра. Лично я ходила на пирс с маской и трубкой, и сумкой с булочками. Там прикормлены рыбки, очень понравилось бросать хлеб и смотреть как они его "заглатывают". А потом я с маской плавала среди этих рыбок - ну очень понравилось!

Отдельно, очень хочу остановиться на обслуживающем персонале: очень было приятно - ни разу не услышала в свой адрес ни одного грубого или неуважительного слова. Хоть честно признаюсь: были моменты. когда личико все-же косила и "фи" высказывала. Разрешали все как-то мирно и с улыбкой. Мне это очень понравилось. Спасибо.

Резюмирую свое мнение: нормальный отдых, нормальный отель, для тех, кто ездит отдыхать, а не искать недостатки.

Добавлено 06.05.13 23:21 (2 699 символов в тексте)

17:26 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Юля (1)