Регистрация: 19.10.12
феврале 2013
17.02.13 - 28.02.13

2.3

Тихо, убого, невкусно, по-хамски...

Уважаемые соотечественники! Этот отель предназначен для непритязательных пенсионеров иностранного происхождения и итальянских мамаш с детьми.

Начну, пожалуй, с приема: на ресепшен вас заставят ждать, если за вами стоят иностранцы, несмотря на плачущих и устлавших после перелета детей. И так - везде. Сначала иностранец, потом мы.

Номера убитые лет так 25 назад - пол, шкафы, двери разваливаются! Все слышно и в коридоре и у соседей! Можно изучать итальянский.

Еда и море нормальные, но детского стола нет, а на пляже полно окурков и другой грязи. Полотенца застиранные и протертые.

Иностранная пенсия занимает первый ряд до 7 ч. Мы выходили в это время и найти место можно, но только не у моря. Да еще повелась у них странная мода - старые высушенные немки снимают бюстгальтеры и так загорают и купаются, первые дни приходилось детей выводить из шока, но эстетическое восприятие пострадало у всех. А еще о наших девахах пишут......

Но самое безобразное отношение аниматоров к русским детям, да и вообще к русским!

Например, на вечерней программе идет национальная перекличка - аниматоры называют страну, а зрители из этих стран хлопают, кричат и т.д. Назывались все, даже шведы, хотя их было двое. Россию не называют. Мы первый день думали, что они просто не знают о русских и крикнули им: "Раша". Они вяло отреагировали, в зале оказалось еще несколько русских. На второй и третий день повторилось. Мы больше не ходили.

Детские аниматоры просто обходят русских детей, ходят по пляжу с итальянским детьми. Ребенок (знает английский) увязался за их толпой, был возвращен аниматором с возмущением-выговором родителям, что мы не следим за ним) Затем за руку выведен со слезами с игровой площадки с объяснением, что начинается программа для детей... Внимание!.... " на итальянском языке, он ничего не поймет". Все это было сказано на английском, который наш знает хорошо.

В столовке вам предложат грязный стол возле входа, на сквозняке, напитки будут приносить последним, кусочек на раздаче вам дадут поменьше и похуже, чем немке перед вами и итальянке после вас.

Есть одна хитрость - говорите на английском даже между собой и вы перейдете в когорту своих)

Спасти отдых с детьми можно и другим способом - справа и слева есть отели с акапарками, идите смело туда!

Но лучше в этот отель не попадать!

Добавлено 07.05.13 01:44 (2 327 символов в тексте)

20:32 09.05.13

А что вы туда рванули то, пинсионерами вам ещё предстоит стать, никого сие не минет, факт из жизни.То вам толстые не нравятся, то сушёные.Уверяю вы, другой не будите, гормональный колапс-ожидает всех , без исключенья.

20:34 09.05.13

У итальянцев и в на родине всё разваливается, а вот у нас уже развалилось......и что мы обсуждаем........надо было в Премьер ле рив.....там покруче но иии дорого.

11:52 15.05.13

Сочувствую, мне лично тоже было бы не приятно ощутить дискриминацию на себе, или на своем ребенке. Leona77 - совет на будущее, зовите и требуйте администратора, только не повышя голоса.
Мы один раз испытали на себе дискриминацию, когда начли требовать администратора, быстро все уладили, извинялись, лишь бы администратора не звали.

19:39 02.08.13

нам наоборот все понравилось. и столик всегда лучший,и официанты с улыбками на все 33))) и аниматоры даже на итальянское шоу "Мистер Форт Арабеск" уговаривали. дети веселились вместе с итальянцами, немцами до упаду. уровень отеля очень высокий - мнение всех русскоязычных отдыхающих вместе с нами.оформление - 10 минут. номер в западном крыле с великолепным видом на море без каких-либо доплат. единственное замечание с которым согласен - старые пляжные полотенца. остальное, мне кажется - недостаток коммуникабельности, настроя на положительные эмоции

06:11 18.12.13

5 лет подряд отдыхала в бухте макади.Сожалею,что Вам так не повезло при мне это был приличный отель .Оговорюсь я там не жила ,но там жила моя подруга русская итальянка.У них было весело))).Видимо все испортилось.Я к ней ходила и з отеля Макади клаб.как он сейчас называется не знаю.первый раз туда приехала в 199 году ничего не было застроено.Прекрасная бухта была...

11:08 30.04.14

Была в Иберотеле сарая в 2008 году.Ходила на пляж утром рано в Арабески,чтобы посмотреть рыб:там неглубоко и рыбок -море !Один раз обслуга увидела меня и попросила уйти с пляжа,хотя из постояльцев никого не было,а во второй раз забрали с песка сумку мою,пока я на рыбок смотрела.Пошла искать обслуживающий персонал.нашла кое как у дядечки ,который выдает полотенца, отдали. В то время русских вообще в отель не селили,ну может 4-6 человек,а в основном иностранцы. Да... Египет падает в обслуживании и удержании наплыва туристов из России.Жаль !

12:03 13.03.15

Отели падают из-за смены владельцев и менеджмента, первый нащ раз в 2007 году - отель очень понравился, а последнай в 2013 - полное разочерование! Отель докатился, с одной стороны - до тагила (наблюдали в новый год массовый заплыв в бассейне и затем массовую драку с персоналом), до хамства и дискриминации русских во всем (поселение в старый корпус, в худшие номера, худшие столики, хамство официантов, вторичное обслуживание поваров, хамство бичбоев, безразличие менеджментов к жалобам русски)! Пусть они варятся сами в своем псевдоитальянском отстойнике!!!!!!!!!!!!!

14:33 12.11.17

так может секрет в том, что немцы/итальянцы не дерутся с персоналом?)))

Все отзывы Leona77 (3)