Регистрация: 07.05.13
апреле 2013
27.04.13 - 06.05.13

В Египте уже раз 15 отдыхали .И всегда в хорших отелях...

В Египте уже раз 15 отдыхали .И всегда в хорших отелях.В этот отель попали случайно.Поздно обратилиь в турфирму и мало,что осталось Только прилетели и сразу пишу отзыв.Очень много о отеле писалось уже,не хочется повторяться.Но вкратце-

1.Заселение в 14 .00 как и писалось ранее.В бунгало заселяют всех,но они очень старые и тянут едва на 3.На рецепшене на следующий день с доплатой в 100$ переселили в главный корпус,где огромные номера.Да в это время комары-нужно брать и в номер средства и для тела.Все были покусаны

2.Море для детей шикарное,да и для взрослых есть где поплавать-вход с берега.Плюс,для тех кто любит кораллы-вход с пантона.

3.Аннимация очень веселая,общительная,дружелюбная.Почти все русскоязычные.Никому не дают скучать.Они всегда у второго бассейна,возле моря.

4.Детская площадка хорошая.

5.Питание.Ну это на любителя.В принципе с голоду не умрете.Разнообразие в том, что риса 5 видов,картошка 4 вида,да макароны,всегда есть мясо или рыба.Пару раз даже кальмары давали и один раз крабики малюсенькие.А с фруктами вообще напряг-только бананы,физалис ,мандарины и апельсины.Ни яблок ,ни клубники -в то время,когда тут же через дорогу по 1 $ за кг ,ну и в последние 2 дня арбузы дали.Овощи есть,зелень тоже.Самое главное,что без отравлений.Но посуда ужасно грязная.И особенно в основном ресторане.И вилки и стаканы в помаде.Выручали трубочки.Мы ни раз говорили главному по ресторану-он только извинялся.Мы попали в Пасху-так в этот день все было очень красиво,изящно и вкусно.Подготовились они.Сначала коктейли из свежих фруктов в холле-все красиво украшено.Потом в ресторане.Очень много в этот день заехало Египтян.и они тоже разделяли наш праздник.Еща раз напишу,что к Пасхе они подготовились на 5 баллов.Разнообразие блюд было огромное

6.Персонал весьма любезный.На бассейне у моря очень приятный персонал.Всегда все принесут и спросят.Но нужно помнить,что они нам ничего не должны.И если мы хотим внимания-нужно поощрять и они готовы вам сделать все по высшему разряду.1$- это не так уж и много, но человек готов тебе во всем помочь.Мы всех благодарили и взамен получали только помощь,улыбки и дружелюбность.Ну и также в номере.Хотя на кого попадете.

7.Горки для детей отличные.Сын катался с удовольствием.Вода теплая.

8.Можно пройтись вдоль моря к отелям Rixos,Magic Life-если смотреть на море,то влево.Есть с чем сравнить.

Ну пожалуй все написала.Впринципе ,для отдыха надо не много- солнце,море и хорошее настроение.Так,что могу сказать-мы это и получили.Но в этот отель больше не поедем.Привыкли к другому уровню.Желаю всем хорошего отдыха.

Добавлено 07.05.13 02:30 (2 577 символов в тексте)

23:51 22.05.13

Скажите, а в какие отели в Египте Вы бы вернулись повторно и посоветовали бы другим туда поехать?
Спасибо.

Все отзывы Светлана (2)