Регистрация: 05.01.13
01.05.13 - 15.05.13

3.3

Только что вернулся

Доброго времени суток!

Отель явно не тянет на 5-ку, но 4 звезды держит. Номера просторные достаточно, на фотках Вы их сами можете рассмотреть.

Размещение... Приехал в отель в 8-00 утра, на ресепшене сказали: "ждите до 14-00, заселение только после". Ждать после ночного перелета и 2-х часов трансефера в автобусе- совсем не хотелось. На вопрос, как можно решить проблему, ответили просто 40$, сторговались на 30$ и отличном номере. Номер дали на 4-м этаже, 414-й. С балконом и видом на теннисные корты.

Горячая вода периодически пропадала... Идет- идет минуты 2... потом маленькая струйка и кончилась... Ждём минут 10 и всё повторяется. Вызывал техника, он поколдовал с краном, постучал по нему, рукой позажимал..... Вроде водичка потекла.... Сказал, что ни по-русски , ни по-английски не понимает и ушёл.... Собственно, я полагаю, что дело не в кране, поскольку ничего не поменялось.

Питание не понравилось, с мясом - просто беда, обычно один вид курицы и котлетки какие-нибудь, зелени различной много, фруктов практически нет. Один раз была говядина.... Праздник. )))). По крайней мере, не отравился- что радует.

До пляжа идти порядка 10 минут, или ехать на автобусике, каждый час от отеля ходит..... Ходил пешком- не напрягало. Пляж небольшой, зато песчаный. Чуть далее за буйками, если есть маска, то можно увидеть морских черепах, они заплывают в бухточку, но пугливые, близко не подпускают.

На пляже отеля стоит столик, на нем соки - разбавленное "Юпи", больше напитков и ничего другого нет. Лежат пластиковые стаканчики- подходишь, наливаешь, пьёшь. Хочешь пиво или что-нибудь другое- в соседние бары за деньги ( маленькая бутылочка пива 6$ ). Не хочешь - иди в отель и пей там по "всё включено" , или лежи в отеле у бассейна, там и виски местный нальют....

Ультра всё включено- это шутка, на напитки иностранного производства можете не рассчитывать. Хотя, местные очень даже ничего, голова утром не сильно болит- жить можно. Рекомендую их виски, девчонкам- местный бейлиз. Пиво приличное- светлое, наши ребята пьют литрами.

Хотел взять мопед или мотоцикл напрокат- не дали, сказали , что нужна категория "А2", машину брать дорого 50-60$ в сутки, бензин стоит 3$ литр.

Сигаретами запасайтесь заранее, пачка стоит 4.5- 5$.

Лоби бар работает с 10-00 до 24-00.

Так же, в отеле есть дискотека с 23-30 до 2-00, там бар работает до 2-00. Дискотека убогая, но зато там есть бар. Курить на территории отеля- запрещено, но в номерах есть пепельницы. Если куришь не в номере, то все собираются на выходе из отеля или у бассейна (кстати, бассейн не глубокий, везде 1.4 м)

У гида путевки не брал, на улице по дороге на пляж несколько павильёнчиков предлагают то же самое в 2.5 раза дешевле. Брал в Гинзе.

Собственно освежил отзывы своим, остальное читайте ниже... ))))

Добавлено 07.05.13 04:23 (2 812 символов в тексте)

22:39 07.05.13

Подскажите,неужели все так плохо? отель на запрос, сейчас увидела ваш отзыв( вдвоем с молодым человеком летим на 8 дней, за 32 тысячи...порадуйте хоть немного) уж больно по отзывам печально все

23:49 07.05.13

32 тыс на двоих,на в 8 дней в 5* ! Вот вам радость ! =))
П.С. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

09:17 08.05.13

нам и вправду, видимо повезло в плане денег, но отель пока не подтвердили.

10:47 08.05.13

Да неплохой отель за свои деньги. Нормальный, чистенький, номера хорошие. Видела я его, прохаживалась. А если хотите большую территорию, первоклассный сервис и очень-очень разнообразное питание, то надо платить как минимум 100 тыс. на двоих и ехать в Риксос или Макс Рояль. Там точно все понравится. А этот отель все-таки относится к категории бюджетных и требовать с него чего-то большего просто смешно. Свои деньги он оправдывает даже с лихвой. Попробуйте на нашем Черном море отдохнуть за 30 тысяч неделю да еще с питанием и проездом.

13:13 08.05.13

На 10 мая запланирован вылет. Посмотрим. что и как? Но как я понял "Срит Бар", улици с дискотеками и барами в Кемере как в Марарисе нет. Будет скучновато.
Может кто черканёт куда ещё можно сходить?

13:24 08.05.13

В 2010 году были в ЛОО, на Чёрном море. Двоём на 10дней, гостинку снимали у частников, вышло 25т.р. не шиковали, но и не в чем себе не отказывали. Столовок и закусочных валом.100-200руб. нормально пообедать. Самое плохое обратно в поезде температура+40.

11:44 12.05.13

Скажите, турки очень пристают там???? Мы вдвоем с подругой едем, страшно как-то)

16:42 12.05.13

Мы едем вдвоем с подружкой, первый раз совсем, подскажите, куда можно съездить на экскурсии с этого отеля, сколько стоит и где их покупать? переплачивать деньги спекулянтам не хочется)))

14:48 14.05.13

Добрый день, вернулся тоже неделю назад. В принципе отзыв весь по делу, но как то я не напрягался по этим мелочам. Касаемо еды хочу сказать, что для Турции еда очень даже !!! до этого был в отеле классом повыше, еда была ХУЖЕ! впрочем сейчас сяду писать свой отзыв. Если кому невтерпеж - отвечу на вопросы на мэйл k.obs@mail.ru

14:50 14.05.13

Вячеслав , мы шутите? есть в Кемере хорошая улицы с барами, на одной из которых располагаются клубы : Krystal, Aura, Inferno , все в 20 метрах друг от друга

18:40 16.05.13

по поводу приставания турков к девочкам - Все зависит от Вас ( от Вашего поведения) если им четко сказать НЕТ (причем они все по русски хорошо понимают и разговаривают) , то к вам никто приставать не будет !
Вячеслав в Кемере 3 отличных клуба Krystal, Aura, Inferno

22:18 16.05.13

По поводу приставания турков... Мне показалось, что русские "наташи" сами на турков вешаются... А те крутят носом и выбирают. )))) Так что, никто за титьки Вас хватать не будет... ну по крайней мере, пока Вы сами себя так не поведете.... А может и вообще не будут, выбор у турков большой... привередничают. ))))

06:59 20.05.13

Скажите, пожалуйста, есть ли wifi в номере/отеле?

13:58 20.05.13

Вай фай есть в холле отеля.

11:12 12.06.13

wifi г..о, честно! без приверед , нестабильно, только в холле. По скайпу общались, одно мучение.

Все отзывы Amber_sky (8)