Регистрация: 04.08.11
мае 2013
29.04.13 - 05.05.13

Замечательный отдых!!

Добрый день, всем читающим! Была в этом отеле с дочкой неделю. Дочери 10 лет. Отель очень уютный, домашний. Персонал не навязчивый, по-русски говорят средне, питание хорошее, лично для меня основным критерием было-свежее питание, я его получила. Завтраки и ужины хорошее, нам хватало.. днем были на экскурсиях, там обед включен в стоимость экскурсий, 2 раза обедали в БУРГЕРЕ, недорого. Выберу ли я его еще раз-ДА!!! Номера все новые, мебель поменяли от и до Мы жили в 401 номере, большой семейный, правда 20 долларов с меня взяли... поскольку в стандарте, который нам предлагали электричество не работало, поэтому ставлю за размещение 4, не напрягло. Дочка в восторге от майских каникул. Спасибо персоналу. шеф-повару особенно!!! Детей в отеле полно... но с 3-х лет.. когда могут кушать уже обычную еду...я нисколечки не пожалела о выборе именно этого отеля. Поясню: не хотелось переплачивать деньги, поскольку у нас из 6 дней 4 дня заняли экскурсии, номер офигенно удобный, комфортный, просите на последнем этаже 401, 406, 407, не пожалеете. Кафель везде, удобно 1 двухспалка огромная, мы с дочкой по диагонали лежали... )))) просите именно эти номера (не пожалеете). в самом Кемере, 5***** не нужно, рядом с ними 3 огромных тусовочных клуба, музыка, до утра. Мы с дочкой прошли все побережье и еще раз убедились в правильности выбора именно этого отеля, хотите погулять парки, скверы, кафе и рестораны, 7 минут вниз от отеля а сам отель находится в тихом месте, нет ни шума, ни балагана русского))) для ребенка самое оно))

такая галька вас ждет на пляже

Мунлайт парк

natka30 оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.05.13 09:32 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы natka30 (6)