Регистрация: 07.05.13
апреле 2013
24.04.13 - 02.05.13

Это нереально классно!

Ездили с парнем на 8 дней/7 ночей! Остались в нереальном восторге!

Прибыли в отель около 10 часов утра, размещения пришлось ждать до 12! Но об этом мы были заранее предупреждены и были готовы! Нам сразу надели отельные браслеты и мы спокойно позавтракали и ожидали заселения у бара!

Самое интересное, на ресепшене на русском ни слова не понимают, а вот весь другой персонал спокойно с вами поболтает.

Весь персонал очень любит чаевые...не жалейте...1-2 доллара и вы будете себя чувствовать ВИП гостем.

Давали чаевые при размещении носильщику. Он с удовольствием проводил нас до номера, донес сумку и каждый день при встрече желал удачного дня!

Номер дали с видом на море. Это нереальная красотища!

Оставляли чаевые горничной...я дома даже так не убираюсь, как она это делала в номере за 2 доллара!!!!

Еды там нереально много. Завтраки-обеды-ужины...обожраться....На любой вкус. На ужин постоянно готовили мясо на гриле. Голодными никогда не будете!

Бары...ребята....это рай))) В барах бесплатно - пиво, вино красное/белое, водка, джин и местный напиток РакЫ. Коктейли типа махито и секс на пляже - за деньги! Нас устраивало ледяное пиво и джин/тоник. С напитком ракЫ будьте осторожны...мой мужчина в последний день им увлекся))) На вкус гадость редкая, градусов 40 алкоголя. Но мой мужчина был очень бодр и весел...пока не наступило похмелье)))

На второй день мы встречались с нашим гидом Леонидом.

Расскажет все доступно и понятно. В этот же день нужно у него заказать экскурсии.

На самом деле за пределами отеля есть куча агентств, где можно купить эти экскурсии. Но мы не решились. Объясню почему: допустим берете вы экскурсию не за 100 долларов в отеле, а на улице за 50, очевидная экономия. НО. Приехав на место стоит шлагбаум, за проход вы опять платите, обед платный и т.д. Получается примерно то же самое. Выбирать вам.

Мы ездили на экскурсию в Аланью кататься на катере. Нереально круто!!!

Заплатили за нее по 50 долларов с человека.

Утром наз забрал автобус. Весь день мы катались на этом катере. Красотища не описуемая. Видели дельфинов, медуз и черепах. Останавливались купаться в открытом море. Обед и выпивка на катере - все включено! Во второй половине дня - пенная вечеринка на палубе! Восторг!

Есть еще очень красивые экскурсии, но мы уже не смогли себе их позволить, ибо брали на двоих всего 320 долларов.

Экскурсия Помукале - нереально красивая, по 100 долларов на человека.

Двухдневная экскурсия Помукале и Дом мира кекова с ночевкой в другом отеле - по 170 долларов!

В общем прикидывайте сколько денег брать с собой!

За территорией отеля все намного дешевле:

Кукуруза на территории отеля - 2 доллара, на базаре - 1.

Клубника на территории отлея грамм 200 - 2 доллара, на базаре килограмм за два доллара.

За сувенирами так же советую ходить на базары, там всегда можно сторговаться. И вообще Торговаться у них принято. У них это как ритуал. Иначе им просто не интересно))

Сигареты у них дорогие. Мой парень курит Парламент. Там он стоил по 6 долларов.

Все время гуляли за пределами отеля. Сами ездили в Аланью гулять на пляж. Автобус стоит 2 доллара с человека в одну сторону!

Бензин у них очень дорогой, около 4 долларов. Поэтому почти все местные жители передвигаются на мотороллерах и мотоциклах.

Кстати можно взять машину на прокат. Стоит это всего 45 долларов на сутки. Заправленная машина.

Мотороллер взять на прокат не получилось, потому что у них на него нужны права с категорией А. Стоит он 25 долларов в сутки.

Звонить из отеля домой очень дорого, порядка 8 долларов за минуту. Советую покупать таксофонные карты и с улицы звонить. Прям рядом с отелем есть таксофоны.

Даже если вы останетесь днем в отеле, вам скучать не придется. Аниматоры молодцы. Свободно говорят на русском языке, постоянно чем-то занимают отдыхающих. С приколами и шутками. Мы частенько участвовали в их конкурсах и развлекухах!

По вечерам интересные развлечения - Турецкая ночь впечатлила, игра Бинго порадовала, часто увозят на дискотеку в Аланью ночью!

При выезде из отеля будьте готовы встретить счет на ресепшене и отстаивать свои права. Нам выставили счет за игру в теннис и алкогольный мохито, за которые мы СРАЗУ расчитывались наличными, но почему то никто нигде этого не отметил. Пришлось доказывать и искать свидетелей, кто видел, что мы уже это оплачивали.

Была небольшая задержка с вылетом, но нас это никак не напрягло, нас заранее предупредили и мы спокойно прохлаждались у бара! Возвращаться было сложно...из +32 в наши +8 и дождь)))

Отдых удался! Мы остались довольны и счастливы! Рекомендую!

Анимация

Добавлено 07.05.13 11:02 (4 546 символов в тексте)

11:12 16.05.13

Настя, спасибо огромное за позитив. Мы тоже отдыхали в этом отеле, неделю назад вернулись. Все понравилось. Еще обязательно поедем.

12:36 18.05.13

Присоединяюсь, спасибо за отзыв, в этом году планируем поехать в этот отель))

12:23 19.05.13

Приятно читать объективные отзывы адекватных людей!

12:23 25.05.13

Анастасия, спасибо большое за отзыв. Скажите пожалуйста. В день выезда сдают номер во сколько и можно ли пользоваться услугами после выселения, например, обедать или напитки брать?

13:19 04.06.13

Рада, вылет у нас был вечером, номер мы сдали в 12:00. После выселения и сдачи номера мы спокойно оставили сумки на ресепшене и продолжили отдыхать. Браслеты с нас не сняли. Мы спокойно пообедали, польховались услугами баров, отдыхали и загорали. Так что никакого дискомфорта не было! Удачного всем отдыха!

Все отзывы Анастасия (1)