Регистрация: 07.05.13
апреле 2013
27.04.13 - 04.05.13

Отличное соотношение цены и качества

Главные достоинства этого отеля - отличное месторасположение, доброжелательный персонал и превосходные (для городского трехзвездочного отеля) завтраки. В номере есть Wi-Fi, с которым проблем практически не было. На всякий случай на ресепшне есть комп с доступом в интернет и принтер, если нужно. Это бесплатно. Также на ресепшне в 2 часа дня приблизительно появляется пирог. Можно также бесплатно угоститься, попить чаю/кофе. Мы еще и вечерами, когда возвращались из города, сидели внизу и пили чай. Очень уж ребенку нашему эти чаепития нравились. Приятно отдохнуть, выпить чаю/кофе, музыку послушать. Серьезных недостатков мы не обнаружили. Ну немного шумно, если окна выходят на улицу. Наши окна выходили аккурат на колокольню рядом расположенной кирхи:-) Так что в 7 утра - гарантированное пробуждение. Впрочем, в последние пару дней мы уже от перезвона колоколов не просыпались. Привыкли. Приходилось рассчитывать на будильник:-)

Мы остались очень довольны пребыванием в отеле. На мой взгляд, отличное соотношение цены и качества.

Добавлено 07.05.13 11:03 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)