Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2013
23.04.13 - 02.05.13

Четвёртый раз ездим с любимым в Larissa Club Akman Park! Самый лучший отель!!!

Первый раз мы познакомились с Турцией в 2007 году. Любимый мужчина выбрал отель самостоятельно. Очень понравилось по фото, что отель находится на побережье и его окружают горы. Кроме того отель восхитительно зелёный.

Мы были очарованы красотой Турции и великолепием отеля.

После поездки так не хотелось возвращаться домой, потому что Кемер, его окрестности и отель Larissa Club Akman Park просто влюбили в себя.

Следующий раз мы смогли поехать в Турцию только в 2011 году и, даже не раздумывая, выбрали любимый отель Larissa Club Akman Park! Так и ездим уже три года подряд, а если считать 2007 год, то мы уже 4 раза отдыхаем в любимом отеле.

Так как это отзыв именно об отеле, то постараюсь о Турции писать кратко. Отель клубного типа расположен на побережье Средиземного моря, состоит из множества трёхэтажных домиков, утопающих в зелени. Весь отель - просто оазис среди других отелей, самый зелёный и красивый. Очень уютный! Такое чувство, что ты попал в райские кущи! Пляж невероятно чистый, и море прозрачное.

О персонале можно говорить бесконечно. Уже второй год гостей отеля встречает великолепный и приветливый Заза на ресепшн. Заза очень обаятельный мужчина, всегда готовый прийти на помощь туристам и оказать помощь в любых обстоятельствах. Этот человек, несомненно, находка для отеля!!!

Также очень понравился бармен Абдула, радующий гостей отеля разными вариациями коктейлей. Этот бармен - настоящий профессионал!!!

О шеф-поваре Вассейне можно слагать поэмы, этот человек достоин работать в лучших ресторанах мира!!! Ресторан всегда содержался в идеальной чистоте! А кухня изобиловала блюдами разных стран мира. Чем здесь только не угощают гостей: на обед и ужин всегда разные супы, о разнообразии салатов и соусов можно написать отдельный кулинарный трактат. Всегда обилие разных фруктов и напитков. А горячие блюда не оставят Вас равнодушными! Мясо на гриле, тушённое, котлеты, филе, жаренные рёбрышки, шашлык, гуляш, морская рыба и много разных вариаций. Гарниры тоже на любой вкус: картошка во всех видах, спагетти, макароны, рис разных видов, капуста разных видов, различные крупы.

Даже самый искушённый гурман останется доволен блюдами шеф-повара Вассейна. Кроме того, повар очень обаятельный и доброжелательный человек, впрочем, как и весь персонал отеля!

Не могу не отметить, услужливых и вежливых официантов, чудесных горничных! Сервис в отеле на высшем уровне!!!

Номера всегда чистые, полотенца меняют каждый день, постель раз в 3 дня. Ежедневная уборка превращает итак уютный номер в очаровательный уголок, где можно спрятаться от палящего солнца или отдохнуть после активно проведённого дня.

Рекомендую оставлять чаевые горничным,так как у них невысокая зарплата, а работу они делают великолепно!

И ещё обязательно сходите в баню при отеле!!! Там профессионалы своего дела! Впервые побывав в Турции и поддавшись на уговоры гида, я согласилась съездить в общественную баню Хамам, так как со слов гида, только там можно увидеть и почувствовать все прелести Турецкой бани. Мне не очень понравилось, так как там много людей, и они проходят "конвейром". На следующий год я с мужем решили посетить баню при отеле. Мы остались в восхищении! 1,5 - 2 часа посвящены только Вам! Без спешки и качественно вы пройдёте все ритуалы Хамама, а в завершение Вам сделают чудесный массаж всего тела. Вы почувствуете себя полным сил и энергии. Рекомендую посетить Хамам в первые дни отдыха, чтобы загар ложился ровно и красиво!!! Мы теперь каждый год посещаем баню сразу при заезде в отель! Это уже наша семейная традиция!!!

Рекомендую посещать отель семейным парам, в том числе с детьми. Этот отель для гармоничного, спокойного отдыха. Я смогла рассказать только малую часть своих впечатлений! Отель чудесный! Обязательно посетите отель Larissa Club Akman Park!

best regards,

Shmidt Yana

Znatnov Igor

терраса отеля

в баре

вид из окна номера

вид из окна комнаты

Вход в отель

Добавлено 07.05.13 11:04 (3 849 символов в тексте)

16:25 13.05.13

Мы едем в этот отель в июне, очень понравился вид из номера. Какой был ваш номер и шумно ли было

23:06 18.05.13

Мой номер был 922, но он был в центре, было слышно все мероприятия, и да - был отличный вид на море!

09:48 28.05.13

хорошие номера где начинаются на 201 и 601,эти корпуса находятся ближе к центральному входу отеля и днем там тихо,нет сильного шума от развлекательных программ!

Все отзывы Shmidt-Yana (1)