Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

3.5

Отдыхали в Гранд Хабере с семьей в Family room. В целом...

Отдыхали в Гранд Хабере с семьей в Family room.

В целом, отель неплохой, но второй раз туда точно не поеду и рекомендовать не стану.

Из плюсов: красивый вид из кафе на пляже (под хвойными деревьями), красивый парк, прилегающий к пляжу, красивый аттриум отеля и вид внутри, аниматоры ребята прикольные, номера убирали хорошо, еда вроде бы неплохая ....все..)

Недостаток - обслуживание

1. Вроде как все вежливые, но кондиционер не могли починить 4 дня (так и не сделали до отъезда), фен сгорел - ничего не заменили.

2. В барах на пляже, в столовой, в аквапарке и возле дискотеки только пиво и вино. Ассортимент есть только в 2х барах возле бассейна и на -1 этаже (вечерний). Иностранных напитков, несмотря на UAI не было (мартини и виски только за доплату). Были типа импортные аналоги - жалкое подобие, хотя коньяк неплохой. В итоге, остается ощущение развода.

3. В аквапарке на горках не было lifeguard - детей одних страшно отпускать, а с ними там неинтересно - бассейны мелкие, горки детские, бар слабый... в Греции на каждой горке сидел человек и внимательно смотрел за детьми. Здесь - пофиг..

Турецкий сервис явно не дотягивает до Греции, Тайланда и даже Шри-Ланки, хотя сама страна очень понравилась (брали машину напрокат и катались по горам) - очень красивая природа..

Всем удачи

Сергей

Добавлено 07.05.13 12:44 (1 306 символов в тексте)

17:44 07.05.13

Добрый день Сергей !
В первую очередь, хотелось бы выразить Вам нашу благодарность за выбор отеля
Grand haber ...
Мнение Вас, Уважаемых гостей, очень важно для нас!
Нам очень жаль, что Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом.
Ваш отзыв был переведён и передан на рассмотрение генеральному менеджеру отеля. Мы постараемся сделать всё, чтобы следующий отдых оставил у Вас только положительные впечатления.
Надеемся на встречу !!!
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

12:16 13.05.13

Люди едут на море,к солнцу,к теплу.А Вы как всегда о спиртном,да ужритесь дома а от отеля требовать надо совсем другое.Бассейны все с нормальной глубиной,особенно тот что при в ходе в отель,вообще глубокий.Ай фен сгорел,да нафик он нужен на отдыхе то.Жлобство какие то.