Регистрация: 07.05.13
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

3.7

только вернулись и уже хотим обратно!

Ездили на недельку с подругой в этот отель. У тур отператора, когда покупали путевки просили отель, где можно весело провести время и много молодежи,- все прогнозы сбылись. Контингент отдыхающих молодые люди, веселые и почти не было иностранцев и семейных пар. Ребята аниматоры очень веселые, скучать не давали. огненное шоу никого не оставило равнодушным, ребята на самом деле очень талантливые, особенно Берк. Ему стоит задуматься над началом карьеры профессионального шоумена! Рико, Алекс, Эмин и конечно же dj такие заводные. Спасибо Вам ребята, было все здорово! Может благодаря анимации в отеле KEMER REACH получил 5 звезд?! Ездили на дискотеки с ребятами-аниматорами в город, все очень здорово, можно сказать all inclusive, организация отдыха в ночном клубе на высшем уровне. Рекомендую не сидеть в отеле вечером, а ехать с аниматорами на диско, будет здорово!

Номер был с видом на горы. Очень рекомендую, потому что это на самом деле очень спасало положение, в номере было приятно находится, вид красивый и тихо. Сочувствовали тем, кто остановился в номерах с видом на бассейн, каждый вечер повор, готовивший BBQ окутывал ароматным рыбным дымком весь ресторан и внутреннюю часть отеля. Вообще с питанием в отеле как-то туговато, каждый день одно и то же, и поспешите, пожалуйста, на завтрак, обед и ужин во время, а-то не хватит приборов и еды! Вот один большой минус отеля. Хотя, может просто сезон еще не в самом разгаре и еще ребята все недостатки устранят.

Бассейн небольшой, горка работает по расписанию, но очередей как в наших аквапарках нет, можно накататься до сыта. Посещайте хамам, очень милый и приятный отдых.

Пляж хороший, пять минут пешком, туда еще возят на минибусе каждые 20 минут. Можно на пляже провести весь день, там хорошо организована тень и также обеды и напитки. Мне пляж понравился, мелкая галька. Были на пляжах некоторых других 5 звездочных отелей на первой линии, вообще в воду зайти невозможно- камни огроменные.

Мне месторасположение отеля понравилось, недалеко от центра, но и не в самом центре, где шум и гам всех дисотек, кебабов, магазинов и т.п.

Найти недостатки в каждом отеле можно, даже в самом безупречном. Вообщем отель неплохой, веселый. Закрывайте глаза на мелкие неудобства и отдыхайте хорошо! Люди, привыкшие к Radison and Hilton вам не в этот отель, а обычные веселые энергичные люди Вам будет не скучно в KEMER REACH 5*.

Анимация

thank you guys for your work and not leaving us any chance to feel boring there!!!all was excellent!

Добавлено 07.05.13 12:47 (2 381 символов в тексте)

15:47 07.05.13

Говорят, там есть пенная дискотека на территории отеля. Правда ли это? или только в Инферно и Ауре? Много ли отдыхающих с детьми? спасибо

15:59 07.05.13

в самом отеле дискотека находится в подвальном помещении и на уровне сельского клуба, а в Инферно были лично мы сами на пенной вечеринке и было супер. Я снимала на видио, но, к сожалению, не получается выложить на сайт. Вечеринка классная. Нам понравилось. Еще аниматоры постоянно приглашали на вечеринки с участием всяких российских поп звезд. При нас были Руки вверх и Тимоти, кто был всем понравилось и недорого 25 долларов, отвезли привезли из отеля за эту цену и там уже вход и стол включен.
Отдыхающих с детьми не очень много, в основном молодежь. Детьми аниматоры занимаются, они не сильно мешали взрослым отдыхать.

13:39 08.05.13

Спасибо. Еду отдыхать с ребенком 7 лет. Хочется, чтобы ей тоже там не скучно было.Что можете сказать про детских аниматоров и мини клуб? спасибо

14:43 08.05.13

Насколько я успела заметить дети с аниматорами ладили. Каждый вечер мини диско, конкурсы. Днем возле бассейна тоже детки играли с аниматорами. Ребята смогли всем угодить и детям и взрослым. Некоторые родители про детей в отеле забывали вообще, что говорит о том, что детям там было весело. У малых там своя компашка образовалась даже. Вообщем уверна, что ребенку скучно не будет и мама сможет себе выделить достаточно времени на отдых.

16:07 08.05.13

Спасибо за комменты, поеду в Кемер Рич, потом. Потом отпишусь

17:11 08.05.13

Хорошего вам отдыха!

21:24 11.05.13

Юлия, я тоже еду с ребенком в этот отель с 17 мая-25 мая. Скажите пож-та как там с водичкой в море? Уже можно купаться с детьми? Как вы думаете, море прогрелось?

23:56 11.05.13

Море прогрелось примерно 22-23. Купаться нормально, но детям чуток прохладно думаю, хотя говорят уже с детьми купаются. Вход с море там во всем Кемере хороший .Как приедете, напишите как там с питанием и анимацией, на Ваш взгляд.

23:48 12.05.13

Договорились! Надеюсь, нам удастся покупаться в море!

23:15 13.05.13

Юлия, я полностью с вами согласна по поводу классной анимации. Ребята ладят и с детками и со взрослыми. Берк, Рико-красавчик,Алекс, Эмин и диджей - классные ребята!
Родители про детей, действительно забывали и днем, и в 21.30 на мини-диско.
На море я выходила всего лишь один раз. Остальные дни были заняты экскурсиями, яхты, джип-сафари и тп
Отель отлично расположен от въезда в поселок и от центра. Вечером приятно прогулятся

Все отзывы Юлия (1)