Регистрация: 01.04.13
мае 2013
26.04.13 - 03.05.13

все супер!

Отель замечательный. Хочу ответить на негативные отзывы.

1. Питание. Да, в некоторых отелях Турции и Египта блюд больше, но половина же из них несъедобны. Здесь отравиться нечем. Соки пакетированные, продукты свежие. Никаких очередей (были на майские, высокий сезон). официанты красавчики, очень шустрые и внимательные.

2. Анимация. Ничего не мертвая! Если боччи не было, так это только потому, что народ не собирался. А аниматоры честно весь день по пляжу ходят, народ собирают. И танец живота был, и аквааэробика - и в море, и в бассейне, зарядка вообще отличная. Мальчики мои играли в волейбол, дартс, футбол - все было. и шоу вечером неплохие - со змеями, факир-йог, нормально.

3. Да, море - искусственная лагуна, но вода совершенно прозрачная, места поплавать вполне достаточно.

Лежаки на пляже есть всегда, у бассейна вообще народу нет, в сауну-джакузи-хаммам у меня муж вообще один ходил, больше никого (хотя бесплатно...)

Персонал внимательный, мороженое вкусное, номера просторные. Рекомендую!

Развлечения и спорт

Добавлено 07.05.13 12:50 (1 012 символов в тексте)

21:48 07.05.13

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле бары, работающие круглосуточно и что они предлагают?

11:03 08.05.13

лобби-бар круглосуточный. Предлагают все, но импортный алкоголь платно (как везде). капуччино очень вкусный. Соки из пакетов, вино белое-красное, баночное пиво (говорят, ничего), водка, текила, ром, узо, джин, что еще не помню, мы малопьющие. коктейли мешают любые. Хочешь сам взять - говорят - нет, садитесь, мадам, мы все принесем, это наша работа, приносят моментально и улыбаются. Вообще персоналу респект, от убощиков до кальянщика.

18:56 07.06.13

Дайте мне дробовик и билет до Москвы. Валентина, фу!!! Как вам не стыдно людей оскорблять! Много на себя берете,не кажется. Возомнили себя царицей всея Руси, спуститесь на землю.

16:54 08.06.13

Валентина,вы еще не в лесу? Или "успешный" московский бизнес не пускает? Все таки не пойму,раз у вас такой бизнес успешный,для вас 45 тысяч большие деньги? Мы отдохнули за 70 на двоих,и ни сколько не жалеем потраченных денег, мы не из тех нытиков,кому то не то и это не это. Развели тут невесть что,оскорбляете людей,фууууу! И как не стыдно же,а. Летите на бали,зачем вам бюджетный отдых? Наверное все же бизнес копейки приносит,если получается раз в год 45 тысяч скопить. Глупая вы и склочная бабушка,кинули ее..ну-ну...

05:16 09.06.13

Отвечу вашими же словами: что,правда глаза колет?)))))Пустозвонка,алкашка и интернет троль- это только вы и больше никто. И да,в вашем отзыве есть реклама то ли туроператора,то ли турагента))) А эти арабы на видео ваши любовники? Или вы не видели в отеле кальянщика Али? После ваших слов про то,что я отдыхала с кальянщиком я окончатально уверена в том,что вы там отдыхали от турагенства,которое рекламируете в своем отзыве. Не прикидывайтесь дурочкой, вас уже на весь интернет обсмеяли,а вы продолжаете оголять всю развитость своего ума.

05:18 09.06.13

А про купальник - ну не надо так открыто завидовать,я же не виновата что чы старая и кроие как в парешечке не сфотографироваться.)))

05:34 10.06.13

Конечно мой папа египтянин, и родилась я в Египте, и турагент я, и старая 25-летняя которой показать кроме купальника нечего девушка)))) Зависть у вас прям в самой откровенной форме))))А зачем вы все мои слова в мой адрес переводите? Из серии "дура, сама такая")))

11:59 14.06.13

Надежда, мне до вас дела нету. Мне с вами детей не хрестить. Вы не единственная 25 летняя дурочка на свете. Моя задача ограждать людей от не достоверной рекламы , чтоб они не вляпались в такую историю как я.

12:07 24.06.13

Я удивляюсь, как Валентина борется против "не достоверной рекламы". Не пора ли остановиться уже людей оскорблять? Валентина, это уже напоминает шизофрению...

15:21 03.07.13

Тур агент Анастасия, вы хоть знаете, что такое шизофрения. Это бред сумасшедшего, из которого не понятно ни слова. У меня все легко понятно и просто. Египет - это бес предел, это развод на деньги и кидание.

00:31 17.07.14

Валентина, специально вас(и про вас): Шизофрения — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом.

Все отзывы Светлана (6)