Регистрация: 14.01.13
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
25.03.13 - 04.04.13

Отдыхали семьей папа мама и ребенок 2.5 годика! Я не ожидала...

Отдыхали семьей папа мама и ребенок 2.5 годика! Я не ожидала от Египта такого высоко уровня!! (путешествуем очень много и всегда в хороших отелях останавливаемся не ниже 5 звезд и всегда на первой линии). При выборе отеля для меня самым главным критерием была еда тк ребенок первый раз полетел на море) Я была приятно удивлена!!!! В Египте была первый раз и влюбилась в данный отель! Для детей есть все!!! Анимация на немецком и английском языках но нам не мешало это ребята просто молодцы!! Занимают детей с самого утра и до вечера на вечерней дискотеке детишек отдают родителям но я не оставляла его одного (маленький еще))) на море есть детский деревянный городок и прокат автомобилей!! Еда супер! У меня ребенок ел все!! утром кашки мюсли салатики фруктовые, обед и пюре вкусное картофельное и разные виды мяса и диетическое и кто любит по жирнее, и ужин всегда тематический и вкуснейший)) а сладости это вообще отдельная тема)))

Пляж да подкачал морем! Но ребенку есть где покупаться родителям до колена)) бассейн удобный лежаков всегда хватало если перед завтраком займешь место!! Русских очень мало но нам понравилось общаться и с немцами и с испанцами все владеют английским!! Вечерняя анимация суперррр!!! и дискотека и караоке (есть песни и на русском) вечерние шоу программы и на пляже и в амфитеатре!!

Территория огромная и вся утопает в зелени! У нас ребенок был на седьмом небе от счастья он у нас там даже песни научился петь от счастья))) Мы его там не узнавали))) Персонал очень любит детей все с ним играли он у нас там очень здорово раскрепостился)) Улетать не хотел!))

Днем себя занимали играми в настольный теннис (В большой играть не умеем) понравилось стрелять из лука там обучают)

на ресепшене есть русскоговорящие менеджеры! Все подскажет и поможет Александра! большая молодец!!! отельный гид от Пегаса была Анастасия большая умничка всегда оперативно откликалась на просьбы и наши вопросы!!

Сначала нас поселили в 15 корпус на первом этаже (мы брали 2х комнатный номер) нам он не понравился тк был очень темный мы попросили нас переселить на следующей день переселили в 18 корпус на 2 этаж номер светлый просторный рядом с бассейном! нам очень понравился!!!

за замену номера мы не доплачивали тк я переписывалась с менеджером отеля по интернету чз данный сайт и просила светлый номер! когда у нас возникли проблемы с номером я показала нашу переписку и нам без проблем на следующей день предоставили номер о котом и договаривались)))

Кстати инет только в инернет кафе! и то очень плохо работает!

Итог::: Отель суперрр для отдыха с детьми!! В ноябре собираемся снова посетить этот чудесный зеленый отель!!! Советую всем родителям не ошибетесь!!!!

Добавлено 07.05.13 13:00 (2 688 символов в тексте)

10:25 09.02.14

Елена, добрый день!
Подскажите что там еще для ребенка есть? мини-клуб где лепят и рисуют есть? горки есть? качели есть? няню можно взять? тоже сынок 2,5 года хотим полететь в мае.

20:46 30.03.14

Добрый день! Водных горок нет! Есть мал бассейн не глубокий дети там плюхаются))) есть детский городок на пляже! Там качели песок горки и тд! Детский клуб есть. Очень отличный! Ребята аниматора с утра до вечера играют м ребетней!! Дети счастливы!!! Отель действительно для детей от А до Я!!

12:41 10.11.14

Добрый день!
Не подскажите, где выбрать номер категории Junior Suite чтобы было красиво, близко к морю и бассейну, на первом этаже с терраосой? унас активные дети)
заранее спасибо!

09:49 11.11.14

Добрый день! Мы жили в корпусе 15, а знакомые брали номер такой категории как у вас в корпусе напротив - 14, эти корпуса расположены между морем и бассейном, это очень удобно. Приятного отдыха!

09:53 11.11.14

Спасибо вам большое!!