Регистрация: 04.08.12
мае 2013
29.04.13 - 06.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Клопы в номерах

За что дали 4* отелю - не знаю. Заселили сразу, номер был 2 взрослых + кровать. У друзей должен был быть семейный номер, но был + 2 кровати, которые называются "раскладушки", причем сомнительного вида. Белье чистое. В номерах клопы. Мы все ходили покусанные. В одно прекрасное утро обнаружив обнаглевших жирных клопов около подушки, попросили нас переселить в другой номер. Переселили - ничего не работало в этом номере + входная дверь не закрывалась. Со скандалом, кое-как нам все починили.

Питание. Выбор очень большой. Все свежее. Свет в столовой не включался видимо из экономии. Ели в полумраке.

Аквапарк неплохой. Если отобрать горки, то можно и покататься. На многих горках спиной чувствуются стыки.

Море. Его нет. После обеда отлив. Пляж не внушает доверия. Странно , что впускают на пляж верблюдов. Понтона нет. Есть в соседнем отеле - платный.

Не рекомендую. Если отдыхать у бассейна, то вполне нормально, НО наличие клопов и вонь в номерах, убивают напрочь всякое желание вернуться обратно в этот отель.

Добавлено 07.05.13 13:20 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)