Регистрация: 15.02.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Наш отдых вновь удался!!!!

Добрый день, Всем туристам! Хочу оставить свой запоздалый отзыв о данном отеле от нашей компании. Отдыхали с семьей и друзьями в период с 27/12/12 по 03/01/2013 г. Выбор перед отелем долго не стоял, очень много знакомых, кто уже там был, поэтому было решено отмечать Новый год именно там.

Прибыли рано утром, оставили чемоданы и пошли гулять по территории и изучать окрестности и бары) Разместили ближе к 10-00 ч, и всех поместили в одном корпусе (3), наша компания заняла 3 номера. На мой взгляд он очень удачный, т.к. находится посередине отеля.

Номера небольшие, всё чисто более-менее и всё работало без перебоя. Холодильник пополнялся газировкой (1 л) и водой (1,5) по мере её опустошения.

Отдых был у нас всего 7 дней, так что никакие экскурсии не брали, хотелось больше насладиться солнцем и морем. Погода на удивления была замечательная, мы успели обгореть в первый день, на море купались в заливе, вода конечно не парное молоко, а я бы сказала бодрящая. Если в самом море купаться, то там по-теплее, но заход плохой. Поэтому мы предпочли в заливе и в бассейне, бассейн основной был с подогревом, олимпийский лёдовый :)

В столовой еды было полно, голодными не ходили. Каждый из нас нашёл себе еду по душе.

Анимационная команда супер, мальчишки и девчонки очень старались. Скучать не приходилось. Ходили на аэробику, на танец живота, водную аэробику, дартс, танец отеля, на дискотеки. Короче было всё весело, конечно очень зависит от компании и от того как ты сам настроен на этот отдых.

Обслуживающий персонал умнички! Очень вежливые и обходительные, всегда улыбаются и всегда очень приветливые. Но конечно мы оставляли им чаевые. За такое обслуживание и не жалко, тем более когда знаешь, что они трудятся там сутками. Больше всех хотим отметить нашего друга Тито! :)

Ну и хочется пару слов сказать про сам Новый год. Столик мы зарегистрировали в первый же день. Выдали нам карточку на бронь, как потом выяснилось они разного цвета и чем-то отличались. Когда мы пришли на банкет, то была огромная очередь в этот шатёр, но с карточками жёлтого цвета пропускали первыми и размещали сразу на места. Шведский стол это конечно что-то)))) Я такой очереди не припомню, но если только при Советском союзе за колбасой)) Люди хватали всё подряд)) Мы пошли тоже с тарелками набирать на стол, набрали не понятно что и нечего не ели. В итоге принесли из номера свою клубнику, арбуз, сало, хлеб, водку, шампанское и праздник удался)) Вообще по масштабности мероприятия мы честно в шоке, организовать банкет на 1700 человек это надо уметь. Конечно было очень тесно, но потом когда все уже поели, выпили и пошли танцевать, как-то легче дышать стало. Программа была на уровне, очень понравилось как девушка пела. Хочется выразить огромную благодарность за организацию и массовое проведение праздника боссам отеля :)

Мы остались очень довольны отдыхом, очень скучали по этой атмосфере. Нам он запомнился весёлым, тёплым и дружелюбным!

P.S. Но ещё хочется отметить их здравпункт) Пришлось воспользоваться страховкой, мужу было очень плохо. Так всё оперативно сделали, пришёл доктор Айболит с чемоданчиком и сделал укол, дал таблетки. Пока он болел в номер приносили еду 3 раза в день. Звонили с ресепшена и спрашивали, что хочет именно покушать на завтрак/обед/ужин. За весь сервис ставлю 5+!

Добавлено 07.05.13 14:01 (3 295 символов в тексте)

20:24 30.05.13

Уважаемая Мария!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле The Desert Rose Resort 5* и поделились положительным отзывом с другими посетителями сайта. Это действительно важно для нас. С нетерпением ждем Вас снова. С уважением, Администрация отеля.

00:33 17.10.13

Спасибо за отзыв. Еду туда на Новый Год. Дайвинг-центр там работал, не помните?

15:36 11.12.13

Насчет дайвинга к сожалению Вам не подскажу.

Все отзывы Maria (12)