Регистрация: 07.05.13
мае 2013
28.04.13 - 06.05.13

Отдыхала с подругами первую неделю мая. Прекрасный отель...

Отдыхала с подругами первую неделю мая. Прекрасный отель, не знаю кто писал негативные отзовы, я с ними не согласна. Может конечно до обновления (зимой отель реставрировали) и было что, но мы это не заметили. Также в этом году у них новая анимационная команда. БОЖЕСТВЕННАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА. Им действительно нравится их работа. Не заметить это трудно. ребята выкладываются по полной. Каждый вечер -интересные и смешные шоу. Хотя это семейный отель, нам- девчонкам 25 лет не было скучно ни разу, каждая находила себе развлечения - стрельба из ружья и лука, бочча, водные игры,йога, дискотека по ночам. Персонал доброжелательный, Уборщица приносила цветы и делала лебедей-бантики даже и тогда, когда мы не оставляли чаевые (возможно нам просто повезло с ней) Из минусов могу сказать только про питание. Еды много, все вкусно и даже если вы на диет питании, то голодать не придется, но 4 балла ставлю за: 1) отсутствие разнообразия фруктов. яблоки-груши-апельсины-грейпфрукты это тоже не плохо, но неужели больше ничего нельзя предложить? в соседнем отеле давали клубнику (спецально про нее спрашивала тк сейчас ее сезон). 2) Не совсем питание, но все же. Теккила. То что наливают в барах по вкусу и состоянию на утро совсем не теккила. После и пары стопок- с утра в голове плавает туман. Отдыхать в Цезаре нам очень понравилось, так что мы вернемся сюда в сентябре.

Добавлено 07.05.13 15:16 (1 369 символов в тексте)

23:01 07.05.13

Уважаемая Екатерина!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels.

Надеемся на новые встречи с Вами.
Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

16:48 11.05.13

Катерина, подскажите, пожалуйста, а какая была погода в мае? Вы купались в море?

02:51 16.05.13

Да, анимация там что надо. Молодцы!!!!!!!!!

17:25 20.05.13

купались))) сначало заходить в воду нет никакого желания, 18 градусов все таки, а потом из нее и вылезать не хочется)) погода радовала 28-32. теплые вечера и жаркие дни)

Все отзывы Катерина (1)