мае 2013
01.05.13 - 05.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень не рекомендую!

Никогда не писала отзывы об отелях, но решила все-таки внести свою лепту. Это была моя четвертая поездка в Турцию и таких пять звезд я еще не видала. На Кипре 3-4 звезды ничем не хуже.

Жили в бунгало, обстановочка тяк себе, все старое. Пахло сыростью. Протекал кран все дни, ванна превратилась в одну большую лужу. Исправили они это недоразумение на после 4 дней жалоб.

Отель маленький, анимации нормальной нет. Персонал грубый. Короче, провела я почти все дни в другом отеле, где жил мой молодой человек. По цене он ничем не отличался, только вот в три-четыре раза больше, новее и с прекраснейшей анимацией.

Ах, ну да, пытались по хорошему попросить в La Mer art пропустить моего мч в мой номер просто переночевать, так ему было дорого (50$ - 15 км) после клуба в кемере возвращаться к себе - послали куда подальше. Вообще не понимаю этого, почему я не могу пригласить себе в номер человека с улицы. Что детский лагерь что ли???

Знаете, больше всего разозлил тот факт, что за эти деньги мы могли бы жить в намного более лучших условиях и намного интересней проводить время.

Питание хорошее, еда вкусная. Но, опять - таки, по сравнению с другими отелями данной ценовой категории, выбор еды небольшой. В барах никаких коктелей нет, вместо виски с колой подсовывают виски с водой на дискотеке. Вообщем, турки творят что хотят, у русских же на халяву уксус сладкий.

Про пляж я вообще молчу!!!

Оооочень хорошо подумайте прежде чем брать этот отель.

Добавлено 07.05.13 16:30 (1 469 символов в тексте)

18:00 09.05.13

По поводу бунгал, я лично сказать не могу но с 24 апреля по 2 мая жил в данном отеле в главном корпусе.
То что не пустили молодого человека - в принципе правильно ... Покупали бы в один отель проблем бы не было !
На счет Виски с колой полностью несогласен раза 2 пил все было четко.

Отзыв оцениваю как не справедливо заниженный!!!
Мой отзыв про данный отель то же тут есть ...

14:10 10.05.13

Полностью согласна с комментом - отзыв необъективен - не получилось у девушки оставить парня на ночь, значит, отель плохой. Полный бред. Давайте теперь каждая приволокёт в отель по турку и он там столоваться будет. К гостям отеля, не желающим носить браслеты, претензий у персонала нет - их всегда обслуживают. Но это гости отеля, оплатившие его услуги. Это я к тому, что у парня браслета явно не было и не факт, что он покинул бы отель ранёхонько утром. Скорее всего, решил бы подзадержаться на подольше. Поэтому дело не в детском саде (персоналу всё равно - с кем вы проводите ночи), а в том, что отель не будет и не должен привечать незваных гостей.
Про напитки - ложь. Мне всегда приходилось напоминать бармену, что я не люблю крепко и мне наливать виски нужно поменьше.

13:50 12.05.13

Это вы знаете своего мч, но почему другие гости должны рисковать, зная что в отель могут приводить на ночь кого угодно. Нужно было покупать путевку в один отель и ночевали бы себе на здоровье)). А вы хотели за 50$?, сутки проживания в данном отеле стоят гораздо дороже, поэтому прежде чем ехать на дискотеку нужно было думать! Вы не в пионерском лагере, а в отеле в чужой стране! Молодцы что не пускают людей с улицы!
В этом отеле отдыхаю с 2008 года. Да он старенький, но там прекрасная природа , да и голодной там никогда не оставалась.
Все вам не так и анимация и еда и мебель..... Или если бы отель пошел на риск и оставил на ночь вашего мч, в этом случае отзыв был бы куда лучше.

14:49 12.05.13

Елена, я отдыхаю в этом отеле с 2009 года и полностью Вас поддерживаю!:)

19:31 13.06.13

Извините, вы говорите, что 4 раз в турции и не понимаете почему не можете пригласить человека с улицы???????????????
По поводу коктелей. А вы точно были в барах Арта????