Регистрация: 07.05.13
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Надо уметь отдыхать

Отдыхала вдвоем с мамой (мне 23), однако тут же в автобусе при трансфере из а/э познакомились с двумя девчонками и весь отдыха проводили все вместе, днем и ночью. Сказала что мы семья и дали соседние номера в 4 корпусе).

Размещение: Привезли нас в 10.30 утра, номер сказали к 12. Мы не растерялись и пошли гулять по территории-сразу у бара около бассейна остановились. :) Пришли к 12 на ресепшен-сказали ждать до 13.00. Мы взяли купальник из сумок, переоделись в туалете и прямо в бассейн. А что терять то?) Сидеть на ресепшене и жаловаться, что как плохо заселяют или класть деньги мы не стали. В итоге пришли к 14.00 и нас нормально заселили.

Номер: С Видом на аквапарк и пустыню - но нам было все равно-мы на балконе и не были) В душе плохо уходила вода когда мылись - не мешало). Убирались хорошо. Белье меняли и платенце не каждый день - нас опять-таки не напрягало. В конце концов вы дома тоже не каждый день все меняете) Клали доллар на кровать и там появлялся узорчик, мило, а приятно :)

Питание: Очень все вкусно! Поражаюсь отзывам которые пишут "есть нечего", как будто у все дома по 10 видов блюд разных на завтрак, обед и ужин, а так же одни морепродукты. Да, фруктов было не очень много, зато чего-то другого много-сладости были-объеденье. Да, не очень вкусная там колбаса и сыр, ну и что?! Зато полно всего другого. А таким привередам вообще тогда не надо никуда ездить, а сидеть дома)

Море: Песчаный пляж - 1 раз были. Морем не могу назвать - лагуна. Коралловый пляж- не понравилось вообще. На рыб нам как то все равно, а больше там делать нечего :) Проводили время всегда у бассейна-там интереснее)

Анимация: Команда аниматоров у бассейна просто супер. Мы с мамой (Аниматор Мидо прикалывался и называл её постоянно мама Лена, то в микрофон кричал, то просто) и зарядкой занимались, и в дарц играли. А смысл лежать и чесать пузо, говоря потом что скучно?! Надо уметь веселиться ;)

Обратно рейс должен быть в 23.15, однако задержали до 04.05.. В итоге номер сдали в 12.00 и дальше продолжали купаться, веселиться, кушать, пить и загорать) Хоть у нас и срезали браслеты, но это нам не помешало пользоваться услугами "все включено". В итоге мы были дольше и пользовались всеми услугами чем оплатили считай :)

Вывод: Минус отеля только море. Остальное все супер. Главное компания с которой ты едешь и настроение. Не искать минусы, из любой ситуации находить плюсы и отдых будет замечательный. Тем более извините, вы едите в отель не за 100тыс.р., чтобы у вас было все идеально :)

Добавлено 07.05.13 18:05 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы nuta111 (8)