Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
26.04.13 - 06.05.13

В Турции впервые, выбирала отель очень тщательно, потому...

В Турции впервые, выбирала отель очень тщательно, потому как поехала отдыхать одна. Хотела найти тихий, уютный, небольшой отель. Все что я увидела на фотографиях, оказалось наяву. Отель находится в центре Кемера, который огорожен зеленью и горами, что впечатляет видом из номера, зеленая ухоженная территория, хоть и небольшая, чистый бассейн, в котором воду проверяют и чистят каждый день.

Что очень-очень понравилось:

1. Отель небольшой, уютный, от огромных и многолюдных отелей.

Никаких золоченых канделябров и плюшевых портьер, помпезности присущей интерьерам многих турецких гостиниц.

Заселили сразу, что очень понравилось.

2. В номере все было довольно новым и чистым, что не мало важно. Бесплантный Wi-fi прямо в номере и во всем отеле.

3. Вид на горы, бассейн - сказка.

4. Персонал молодой, очень приветливый и дружелюбный, нет в этих ребятах какой-то вальяжной высокомерности, всегда во всем помогут. Уборка в номерах ежедневная, белье тоже часто меняют. Претензий у меня не возникало.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Эмраху на ресепшене, поможет во всем, все покажет и расскажет. Респект!!!

5. Анимации немного и она негромкая - нет этого уже привычного ора. В течение дня заявленные водные игры, степ-аэробика, водная аэробика и дартс, все было. Вечерами проводились различные игровые конкурсы, особенно понравилась турецкая ночь в отеле, незабываемое зрелище. Желающие продолжить вечер шли в клубы (которые находятся в 5 минутах ходьбы) на дискотеки, что не мешает остальным наслаждаться тишиной.

6. Еда. Из мяса курица и на гриле и жареная и пареная с овощами, баранина и турецкое местное мясо. Рыба и морепродукты. Овощей больше чем достаточно, разнообразный ассортимент. Из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфрукты, клубника и бананы. А сладостей я столько не пробовала, шеф повар каждый день удивлял чем-нибудь вкусненьким. (по соседству 5* ультра питание было аналогичное, есть над чем задуматься цена-качество соответствует полностью).

7. Пляж находится в 3 минутах езды на бесплатной маршрутке, можно пешком минут 10-15 что не утомляет. Шезлонги и матрасы - бесплатно. Заход в море мелкая галька, что мне очень нравится а сам пляж почти песчаный. Море от гальки намного чище. На пляже можно покататься на парашюте, плюшках и банане, кому что нравится. Кто не любит ходить есть общественный пляж поближе.

P.S. Молодежь которая не "просыхает" у бассейнов ищите другие отели, где другим гостям будет с вами комфортно. Не мешайте нам отдыхать! Читайте внимательно отзывы и выбирайте отели для своего отдыха.

Желаю отелю роста и процветания и хороших гостей!!!

Приеду этим летом еще раз.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 07.05.13 19:25 (2 724 символов в тексте)

10:50 08.05.13

sipasiba balsoe budem jdat eshe raz

15:43 10.05.13

Полностью согласен, был в этом отеле до 9 мая. Написал свой короткий отзыв, но эпистолярным жанром не владею.

05:25 21.05.13

Хороший отзыв, все по полочкам разложено!

Все отзывы Olga (2)