Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06

На мой взгляд лучший отель на курорте и один из лучших...

На мой взгляд лучший отель на курорте и один из лучших, неповторимых во всей Иордании. Прекрасные холлы, просторные и уютные номера.

Самый шик когда выходишь на балкон или отельную веранду- взгляд упирается в огромный цветущий сад, который плавно переходит в море, опьяняя разными цветочными запахами.

Чем не терапия ? Ну а главное в отеле есть СПА центр , где проводится лечение продуктами Мертвого моря. Сам отель построен в характерном набатейско-арабском стиле. Красно-розовые стены чем то напоминают саму Петру. Конечно в отеле нет шумной аннимации так как сюда едут в первую очередь на лечение. Зато великолепная кухня. Кстати говоря цены на лечение в иорданской части Метвого моря дешевле , чем в Израиле. Относительно недалеко от отеля находится знаменитая пещера Лотта из библейской притчи про город Содом и Гомора. Персонал отеля крайне доброжелателен к туристам из России.

Добавлено 30.01.08 14:58 (887 символов в тексте)

13:00 27.04.10

Скажите пожалуйста , а в стоимость проживания , Spa центр входит ? или за него надо отдельно платить, а то мы собираемся поехать в иорданию, и желательно хотелось бы , чтобы в отеле все было уже включено в стоимость путевки.))))

16:47 03.08.11

Нет, Ольга, не входит - надо платить 25 динар... Это совсем не дешево - выходит чуть более 40 долларов!