Регистрация: 09.03.13
мае 2012
09.05.12 - 18.05.12

Отель для молодежи

В Турции (и в Кемере) не первый раз, но сравнивать не буду, т.к. все отели разные, у каждого своя концепция, своя изюминка.

1. Размещение.

Прилетели утом, в 10 ч. были уже в отеле. Номер сразу не дали, отправили завтракать. Не успели мы испить чайку с печеньками, как нам выдали ключи от номера. Номер очень маленький, 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, минибар, электрочайник с кружками, ложками, чайные пакетики, сахар, кофе.

Нас было трое- мы с мужем и внук, третьего спального места не было. Спросили носильщика, он сказал, что его друг за 5 $ поставит раскладушку. Век живи, век учись- который раз уже отдыхаем в Турции и так лохонулись!! Естественно, больше этого шустряка мы и не видели. Пошли на рецепшен, и через 10 минут у нас стояла раскладушка.

Балкона у нас не было, возмущаться не стали, т.к. заранее знали, что не во всех номерах есть балкон.

2.Территория.

Территория отеля очень красивая, стилизована, как будто находишься в Амстердаме с его каналами, замечательными домами. Вдодь всей улицы магазинчики (думаю, нет необходимости говорить о том, что цены сильно кусачие), игровой зал, лобби, аля карт . Кстати за 10 дней нашего пребывания всего один раз видели в одном из них двух наших тёток.

Вид на горы- особое впечатление. Каждое утро горы разные, то в облаках, то светятся на солнце, то в грозовых тучах.

Первый наш день пребывания в Оранже - 9 мая. Наши туристы отмечали этот праздник до самого утра. А окна наши выходили на бассейн и номер как раз над рестораном. Это было что-то. Да и вообще наши туристы отмечали кажется всё- понедельник, вторник, среду, приезд, отъезд и т.д.

3. Еда.

Останавливаться подробно не буду. Голодными не были, но мясного почти не было. Фрукты- апельсины, яблоки, к концу нашего отдыха появились дыни, клубника. Пирожные, торты, различные десерты- это просто замечательно.

Официанты молодцы, успевали и убирать и накрывать и приносить. А народу было под завязку.

Мороженое после обеда в 3 часа, несколько сортов, очень вкусное; перекус весь день- салаты, закуски, вафли, кофе, чай, пиво.

4. Анимация.

И днем и вечером. Каждый вечер разное шоу, нам особенно понравился Турецкий вечер с барабанами, с танцами. После вечерних представлений дискотека на пирсе. Про дискотеку ничего не могу сказать, не были ни разу. Молодежь была в восторге.

5. Сервис.

Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Минибаром не пользовались, не было надобности. Воду брали каждый день в ресторане.

Единственный момент мне очень не понравился: в бассейне плавали пластиковые мешки, какие-то бумажки, стаканчики. Это было очень хорошо видно вечером, когда вся территория и бассейн подсвечивались. и вот в этой подсветке плавали мешки и т.д.

6. Кемер.

Гуляли каждый день по городу. С утра или после обеда каждый день был небольшой дождь или пасмурно, поэтому наслаждались местной красотой. Кемер замечательный городок, ухоженные улочки, фонтаны, зелень. А горы!!!!!

Покупать ничего не собирались, но заходили в магазинчики поглазеть, пообщаться. Внук не пропускал ни одной сувенирной лавки, все рассматривал, ощупывал. Он занимается в художественной школе и ему такие лавочки интересны, хотя всё это уже видит не первый раз.

7. Заключение.

Отель хорош для тех, кто хочет завести роман, весело отдохнуть, потусоваться на дискотеках отеля и на дискотеках Кемера. Кстати они находятся в шаговой доступности от отеля.

Контингент: примерно 80% русских и из бывших республик, остальные- немцы, турки, шведы.

Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв в выборе отеля. Хорошего отдыха! Отдыхать надо с позитивным настроем, не выискивать недостатки. Тогда Вы останетесь довольны.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 07.05.13 20:04 (3 635 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (21)