ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 105
Photos: 1
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
May 2013
28.04.13 - 05.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет!!! Только вчера вернулся с данного отеля! Мы...

Всем привет!!!

Только вчера вернулся с данного отеля!

Мы приехали 28 апреля, самые первые отдыхающие были.

Заселили за секунды три, ну может пять)))

Приехал я с сыном и..... с ТЕЩЕЙ =)))))

Номера в отеле, чтобы и не говорили другие туристы не подлежат обсуждению, так как ни секунды не потратил на поиски недостатков, ведь номер нужен чтобы переночевать)))

Номер был студия. Кухня не пригодилась) Хоть и сыну 1 год да 10 месяцев.

Данный отель оставил только позитивы:

- питание супер, просто восторге от кухни, а именно обилием мяса (кролик, курица, свинина, говядина, телятина, ягнятина, мясо акулы и может чего было что не увидел...), короче долго печатать если рассказывать всю кухню! Детей смело можно кормить...

- сервис.... Тут слов не подобрать мне. Греки - Вы молодцы, море улыбок, позитива. За Ваше доброжелательность, искренность и уважение - большой респект!

- территория отеля - зеленая, здесь все супер, красота да и только!

- Море - тоже супер, хоть и не прогретое оно было, но русские холода не боялись и купались.

- два достаточно больших бассейна, один из них глубиной до 3,1 метр. третий бассейн детский - всего 35см. Так как были в начале мая вода везде - холодная, и сыну не было возможности покупаться вдоволь. Поэтому купили ему лодку, набирали воду как обычную так и морскую, вода быстро прогревалась и вот радостные крики ребенка, некоторые с собой маленькие бассейны брали для маленьких детей.

- много русских, почти со всеми перезнакомился, все просто молодцы. Очень рад знакомствам.

Короче, первый раз был в Греции, сравнивать есть с чем.... ВСЕ СУПЕР!!! Обязательно жену свою свожу!!!

Теща, до сих пор заикается от радости когда рассказывает об этом отдыхе!!!

А теперь о недостатках:

- неделя отдыха это слишком мало, это единственный недостаток!

С уважением Виталий!

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 07.05.13 20:21 (1 825 characters in the review)
Add comment
Complain

21:21 08.05.13

Расскажите , пожалуйста , что есть для детей в отеле?

12:06 09.05.13

Для детей:
-детский бассейн
-детская комната, где замечательные люди будут заниматься с Вашим ребенком
-детская площадка (качели, горки)
-анимация так же играет с детьми
-мини карусельки, автоматы для детей (все по 1 еврику)

Может еще что то есть....... У меня малой на карусельках все время зависал)

00:47 10.05.13

Здравствуйте!!! Собираемся в июне с 2-мя детьми в этот отель (нам тоже 1.10 - двойняшки). В Грецию 1-й раз. Несколько вопросов:
1. Как с водой для питья (для детей).
2. Какой номер лучше заказывать.
3. Самолеты не машали ребенку спать.
4. Как с шезлонгами на пляже - сколько стоят и легко ли найти свободные.
5. Как со стульчиками в ресторане?
6. Вай фай есть?

00:48 10.05.13

Забыл сказать - заранее спасибо за ответ)))

11:39 10.05.13

Андрей привет!
Коротко:
1) вода питьевая есть, пей сколько влезет, по поводу соков в баре - уверен что они не натуральные, есть магазин в отеле (цены не заламывают) где можно и соку купить и бутылированной воды.
2) Смотря сколько Вас человек да и для чего Вам номер нужен, если только спать, переодеваться, да мыться, то и обычный пойдет. У нас студия (достаточно большая комната) содержала 1 двухспальную кровать, 2 односпальных и одну для кроватку для младенца.
3) В самолете все супер, летали в 1 год и 2 мес тоже все супер. Дайте бутылочку с питьем и соску ребенку при взлете и посадке, проблем не должно быть.
4) 3 евро за лежак, такова цена, мы были первые в отеле и весь отдых мы пользовались бесплатно! Народу было мало, поэтому мы отдыхали где хотели без проблем.
5) Стульчики есть, в главном ресторане точно видел штук шесть. на всех лежат бумажные слюнявчики. Мое мнение что при заполнении отеля, возможны проблемы и с лежаками и со стульчиками. так как отель не маленький, более 700 номеров в отеле, молодежный да семейный.
6) Вай фай есть, но платно. Зато система нормальная, купил 3 часа и можешь пользоваться в течении своего отдыха....

Задавайте вопросы если появятся!

12:10 10.05.13

Виталий спасибо!!! А про самолеты я имел в виду над отелем. А то на топхотеле написано что до аэропорта 1 км, а на "турах" 20 км. Долго от аэропорта добирались. А то детям спать в час надо будет, или проше взять такси? Спасибо!!!

13:29 10.05.13

Самолетов над отелем нет, они пролетают на высоте нескольких километров, почти невидно! Так что шуму не будет))))
По поводу трансфера, собираются долго туристы возле автобуса, ехать км 20, около того, отель по счету 4 или 5, выгружаются туристы быстро. Предполагаю такси будет стоить 15-20 евро.

17:46 10.05.13

Спасибо!!!

18:57 10.05.13

Виталий, добрый день!
А подскажите, пожалуйста, здание Anexx как расположено? оно находится в стороне от основного?
Номера лучше брать для 4х человек в Anexe или студию?

21:40 10.05.13

Ой, даже и не знаю, Екатерина. Отель состоит из главного корпуса, три трехэтажных здания (здесь у нас и была студия), смею предположить что и Annex здесь же, а так же бунгало одноэтажные, которые рядом с бассейнами и пляжем моря (номера достаточно просторные).

14:51 11.05.13

TopHotels
Екатерина если смотрим на картинку, то здание Анекс это небольшой трехэтажный пристрой...маленький такой. Красно-белое это основной корпус. У Анекса еще полуарками балконы.

14:52 11.05.13

TopHotels
вот здесь еще хорошо видно корпуса Анекса

12:51 13.05.13

Добрый день. Подскажите, пляжные полотенца давали?

18:01 13.05.13

Добрый день, нет полотенец нет, либо берите с собой, либо купите прям в отеле за 7 евро(большое)

16:28 14.05.13

Виталий, скажите, а вход в море песчаный или галечный, дно - каменистое или песок?
и еще - какой тип питания в отеле: только завтраки, пансион или все включено?
заранее спасибо за ответ!

13:28 15.05.13

Виталий, большое спасибо за ответ.

23:13 15.05.13

Виталий доброго времени суток,подскажите пожалуйста ,а полотенца вообще есть в номерах,или с собой все везти?! И как со спиртным ,если питание All inclusive,у меня очень муж интересуется))) Мы просто первый раз летим в Грецию...Спасибо заранее за ответ.

21:11 17.05.13

Всем здрасте!!!!
Полотенца в номерах есть, для ног, рук, большие. Нет пляжных!
В отеле в основном все включено, так же есть пансион.
Алкоголь нормальный, не отравитесь. Разговаривал с греками, качество алкоголя нормальное, производится специально для отелей, как сказали: не плохого качества и не самого наилучшего! Выбора достаточно много: коньяк, анисовая водка(местная), виски, пиво, вино (красное, белое), просто водка, ликеры (бейлиз), куча разных коктейлей, и т.п.
Вход море - галечный, в море дно - песчано-галечное, возле лежаков песок мелкий....

17:48 20.05.13

Уважаемый Виталий,

Спасибо за то, что Вы выбрали Louis Colossos Beach для вашего отдыха на Родосе.

Мы рады слышать, что комната соответствовала вашим требованиям, а от нашего сервиса и питания Вы были в восторге. Прекрасно с Вашей стороны, что Вы описали нашу территорию и все развлекательные услуги отеля, и мы рады что Вам они понравились.

Мы счастливы, что отдых прошел на ура, и надеемся вновь видеть Вас нашим гостем в Louis Colossos Beach.

С уважением,

Администрация отеля.