Регистрация: 07.05.13
мае 2013
30.04.13 - 03.05.13

Неплохой отель

Ездили с сестрой активно отдохнуть в Москве на майские праздники. Выбрали отель "Космос" из-за удачного расположения, внешнего вида и,главное, из-за скидки при бронировани (3 ночи по цене 2х). Заплатили 6999 р. за три ночи с завтраком.

За свои деньги госитница очень неплохая.

Расположение, размещение.

Очень хорошее расположение - до метро рукой подать, рядом ВВЦ, недалеко от Останкинской башни. Впечатляющий вид самой гостиницы, вечером она очень красиво подсвечивается, мигает. Размещение прошло быстро, заселили нас раньше 14:00, проблем с этим не было. Из минусов в плане размещения стоит отметить, что рядом с лифтами стоит охранник и для того, чтобы пройти дальше, ему нужно обязательно показать карту гостя. Если ее забыли, нужно подойти к ресепш и взять ее дубликат, иначе он не пропустит. В других отелях я такого не видела.

Номер.

Номер был неплохой, на 16 этаже, правда не с видом на ВВЦ и Останкинскую башню, хотя была на это надежда. Ну да ладно. Сантехника в номере была нормальная, все работало, ничего не текло. Также у нас в номере на стене висел ЖК-телевизор, что очень порадовало. Из минусов в номере, как уже отмечалось здесь ранее, старая мебель и практически полное отсутствие розеток. Я нашла одну свободную розетку практически рядом с полом под столом и заряжала в ней ночью свой телефон. Одна розетка вообще не работала. В номере убирались неплохо. Мы часто вешали красную табличку "Просьба не беспокоить", так нам горничная два дня подряд звонила и спрашивала, нужна ли нам уборка. Приятно.

Питание.

За питание ставлю 4 с минусом. На мой взгляд, завтраки были достаточно скудноваты. Если брать наши российские гостиницы, то, например, в отеле "Азимут" в Петербурге и гостинице "Измайлово Бета" в Москве они гораздо разнообразнее. Яйца, омлет, сосиски, каши, булки, колбаса, сыр, ну так, еще по мелочи кое-что было. Не знаю, может, я, конечно, придираюсь, но до этого я всегда была в гостиницах, где питание на завтраки было разнообразнее. Кстати, за едой иногда были небольшие очереди.

Если подытожить, отель, вобщем неплохой, за те дегьги, за которые ездили мы, нас все устроило!

Добавлено 07.05.13 21:04 (2 168 символов в тексте)

19:08 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Darya-460 (13)