Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
апреле 2013
25.04.13 - 02.05.13

Отдыхали в отеле с 25 апреля. Приехали в пол седьмого...

Отдыхали в отеле с 25 апреля. Приехали в пол седьмого вечера. Разместили сразу, корпус Б вид на море. Номер очень уютный, весь в бежевых тонах, лепестки роз на постели. Вид с балкона очень живописный... С погодой очень повезло - солнечно всю неделю. Море в конце периода +20. Убирали в номере каждый день. Питание выше всяких похвал, особенно выпечка. Много фруктов, клубники. Обслуживание в ресторане порадовало - очень все быстро и качественно. Территория отеля большая и очень ухоженная - есть где погулять, заняться спортом - в общем на любой вкус.

Анимация, особенно детская просто высший класс. Программу Майских... застали только в конце нашего отдыха. Арена Клуб у скалы пользуется очень большой популярность и есть за что... Очень хорошо что представления вынесли подальше от отеля - кто хочет отдыхать в тишине тот отдыхает, кто хочет оторваться по полной тот отрывается..

В общем отдых удался на все 100%.

рыбный ресторан. вечереет.

сладости

ужин

утро

вид с балкона

Добавлено 07.05.13 22:34 (920 символов в тексте)

14:44 09.05.13

Добрый день!

Огромное Вам спасибо за положительный и теплый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и работа персонала. Команда отеля старается приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным. Благодарим Вас и за то, что поделились прекрасными фотографиями.

Мы будем рады иметь возможность, вновь приветствовать Вас в нашем отеле! Мы всегда вдвойне рады повторным гостям!
Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб, обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

Удачи Вам и хорошего настроения!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

Все отзывы Valeri Fediushin (3)