Регистрация: 07.05.13
июле 2012
01.07.12 - 16.07.12

Медовый месяц в Доминикане

Всем привет кто желает провести незабываемое свадебное путешествие в Доминикане! Может кому то мой рассказ поможет предусмотреть некоторые мелочи, которые могут огорчить в медовый месяц.

До отеля от аэропорта меньше часа. Прилетели в 7 утра. С заселением немного пришлось подождать, ключи дали в 12:00. Оставили чемоданы на ресепшене и пошли осматривать местности, но и кушать уже можно было (браслеты дали сразу).

Выданный номер разочаровал(( Мы подтверждали статус новобрачных ( они просили привезти в доказательство свидетельство) но его даже не взяли. Я уже не говорю что нас должны были встретить с "почестями" (фрукты и ром в номер должны были принести сразу!), НО раздельная кровать это уже слишком!!! Я объясняла что мы только что поженились и бронировали соответствующий номер. Короче то что нам обещали, не выполнили. Расстроило! Представлялось совсем другое. Но через 3 дня нас переселили в большой номер с большой одинарной кроватью! И принесли ром и корзину фруктов в номер. Но это было уже смешно, когда ты в барах и ресторане наелся и напился всего этого))) Первое впечатление испортили.

Анимация не для русских)) Если вы не понимаете испанский или инглиш, развлекайте себя сами)). Ну если только танцы посмотреть.

Что еще порадовало, есть ночное питание!!!)) Где то в час ночи можно пойти к пляжному ресторану и поесть фаст-фуд, не круто конечно, но для особо активных самое то))

Очень понравился Американский ресторан аля-кард! Стейк по-американски восхитителен!!!! Итальянский тоже хороший, всякой нарезкой можно было объесться))

Не очень повезло с океаном(( видимо июль это сезон выброса водорослей(( иногда даже было не возможно купаться, все путалось в ногах((( Но если пройти по-дальше справа от отеля, там можно найти красивые пальмы (эт для фото) и там была кристально чистая вода, не понятно почему. Так вот, вдоль всего этого пляжа целый день ездит машина с рабочими и они гребут эти водоросли, что тоже не очень тихо и не очень приятно.

Последние дня 3 купались поэтому в бассейне.

Экскурсии дорогие! Берите больше денег))) есть на что посмотреть!! Брали экскурсию в доминиканскую глубинку, очень впечатлила растительностью и всем остальным. Рекомендуем.

А так все супер, фотки получились отменные. Брала свадебное платье с собой)) фоткали сами себя, со штативом) Но и отдыхающим американцам было за радость нам помочь))

Добавлено 07.05.13 22:42 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы yulyasha_a (9)