Регистрация: 13.03.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Отель новый, открылся 4 апреля этого года. Очень светлый...

Отель новый, открылся 4 апреля этого года. Очень светлый. Что мне понравилось: просторные номера, для ребенка предусмотрено раскладывающееся кресло. Бесплатный сейф в номере, минибар по ультра все включено пополняют каждый день ( вода, газировка, пиво, чипсы). Есть чайный набор. В номерах и на территории бесплатный вайфай. Просторная ванна с тропическим душем, в стандартах только душ, ванной нет.

Питание: очень много и разнообразно. Есть диетический стол. (Вкратце яица в разном виде, овощи, мясо и рыба, очень много сладкого, гриль, паста, супы, каши, мед в сотах, ,блинчики, фрукты, суши и роллы). В ресторане несколько залов в разном стиле, везде официанты, понимают по русски. С едой проблем нет.

Отдыхает много иностранцев.

Что не понравилось: хорошая слышимость в номерах (я слышала как работал телевизор в соседнем номере). Дискотека проходит в помещении с ужасной акустикой, но в номерах ее не слышно. В ванной только один крючок для полотенца. Фен находится в ящике около зеркала, мне не хватало длины его шнурка. Это мелочи, конечно, но меня они напрягали. Еще утюг здесь платный.

Ну и расстояние до моря. Через речку возит катер по расписанию. в баре на пляже только прохладительные напитки и пиво.

Мы жили в номере с видом на аквапарк (если стоять лицом к морю, то это правое крыло). Если не закрыть балкон, то слышно как работают насосы. Там будут достраивать еще аквапарк.

Добавлено 07.05.13 23:09 (1 405 символов в тексте)

23:06 08.05.13

Насосы по ночам работают?

23:48 08.05.13

А в чем ужасы акустики-дребезжит-резонирует? Да платный утюг-это позор! И это не мелочь! Вы хотите сказать, что фен втыкая в розетку-до зеркала не достает? Т.е. с собой надо удлинитель захватить? Катер ходил по расписанию? А то тут некоторые спортсмены из Молдавии 40 минут его ждали.Когда дорога будет-можно, поди, пешком два раза туда-обратно за это время сходить.

00:09 13.05.13

Насосы по ночам работают (может и не насосы, а другой агрегат). По поводу акустики - и дребезжит и резонирует, сплошной громкий шум. Фен не втыкается в розетку, он как бы встроен в выдвижной ящик в ванной и его оттуда не достать. а длины шнурка высокому человеку может не хватить. Катер - не подскажу, мы по 40 минут не ждали. И про пешком - там все таки не 300 метров, каждый день 1,5 км не погуляешь туда-обратно.

21:37 15.05.13

Не ну нормальный отель делюкс?
Жесть стены там что из картона?

12:42 09.05.15

Дорогой гость !

Благодарим Вас за отзыв,а так же за выбор Titanic Deluxe Belek.
Спасибо,что Вы так высоко оценили работу нашего отеля.Очень рады видеть такой теплый и положительный отзыв.
Приезжайте еще, будем ждать.

С уважением,
Котай Валентина