АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 7
Читательский охват: 13493
Фото: 159
229
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
05.01.13 - 08.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Ездили в зимние каникулы. Очень долго искали гостиницу. Все известные уже были забронированы. Мест не было. А что было, то цена на рождественские праздники подскачила чуть ли не в два раза, да и бронь заранее за месяц нужно было оплачивать 100% сразу. И вот нашла Премьер. Звоню.Номер на 5-8 января есть. Бронь всего 30% оплатить. Но самое главное- цена номера в этой гостинице была ненамного выше, чем в обычные дни! Нас это, конечно, насторожило. Но мы так хотели посмотреть зимнюю Кострому, что решили-едем!

Гостиница, конечно, находится далеко от центра города. На другом берегу Волги. Но это единственный минус!

Гостиница просто замечательная! Большой чистый, уютный номер. В номере телевизор, фен, тапочки, халатики, мыло, пакетики шампуня и геля. Мы приехали очень рано, но нас почти сразу покормили завтраком. Очень вкусно и сытно. Очень приятная добрая и ласковая хозяйка кафе в Рождество приготовила очень вкусный обед (каждый из нас заказал разный суп, разное второе блюдо в горшочках, разный салат) Всё было готово через час. Нам позвонили в номер и пригласили в кафе. Весь наш обед с бутылкой Абрау- Дюрсо обошелся в 800!!! рублей. И порции были немаленькие! Цены просто коммунистические! И вкусно было до умопопрачения !

Уезжали мы ночным поездом, переживали, как добраться до вокзала. На ресепш нас успокоили и вызвали такси. Машина приехала вовремя, ехать на такси до вокзала минут 15. Эта услуга стоит в Костроме 170 рублей. Знали бы, то попросили нас и встретить. Так что, не жалеем, что провели три дня в этой гостинице. Спасибо хозяевам и обслуживающему персоналу за внимательное и отзывчивое отношение к гостям.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

не очень удобная дорога до отеля...

Добавлено 08.05.13 02:27 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varvara88 (15)