Регистрация: 24.07.12
январе 2013
05.01.13 - 08.01.13

Отличный отель!

Ездили в зимние каникулы. Очень долго искали гостиницу. Все известные уже были забронированы. Мест не было. А что было, то цена на рождественские праздники подскачила чуть ли не в два раза, да и бронь заранее за месяц нужно было оплачивать 100% сразу. И вот нашла Премьер. Звоню.Номер на 5-8 января есть. Бронь всего 30% оплатить. Но самое главное- цена номера в этой гостинице была ненамного выше, чем в обычные дни! Нас это, конечно, насторожило. Но мы так хотели посмотреть зимнюю Кострому, что решили-едем!

Гостиница, конечно, находится далеко от центра города. На другом берегу Волги. Но это единственный минус!

Гостиница просто замечательная! Большой чистый, уютный номер. В номере телевизор, фен, тапочки, халатики, мыло, пакетики шампуня и геля. Мы приехали очень рано, но нас почти сразу покормили завтраком. Очень вкусно и сытно. Очень приятная добрая и ласковая хозяйка кафе в Рождество приготовила очень вкусный обед (каждый из нас заказал разный суп, разное второе блюдо в горшочках, разный салат) Всё было готово через час. Нам позвонили в номер и пригласили в кафе. Весь наш обед с бутылкой Абрау- Дюрсо обошелся в 800!!! рублей. И порции были немаленькие! Цены просто коммунистические! И вкусно было до умопопрачения !

Уезжали мы ночным поездом, переживали, как добраться до вокзала. На ресепш нас успокоили и вызвали такси. Машина приехала вовремя, ехать на такси до вокзала минут 15. Эта услуга стоит в Костроме 170 рублей. Знали бы, то попросили нас и встретить. Так что, не жалеем, что провели три дня в этой гостинице. Спасибо хозяевам и обслуживающему персоналу за внимательное и отзывчивое отношение к гостям.

не очень удобная дорога до отеля...

Добавлено 08.05.13 02:27 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы varvara88 (15)