Регистрация: 08.05.13
мае 2013
01.05.13 - 06.05.13

Отдыхали в отеле на майские 2013 парой. Отель очень...

Отдыхали в отеле на майские 2013 парой. Отель очень понравился, для 3* и цены вообще супер! Сам отель приятный, в нем 2 корпуса - главный и через дорогу :) У каждого корпуса по бассейну и бару. Правда у нашего корпуса (который через дорогу) бар заработал только в предпоследний день отпуска.

Главный корпус - в нем еда, ресепшн и вай-фай (про вай-фай подробнее дальше напишу), бассейн побольше, анимация, дискотеки, теннис, бильярд, водное поло, дартс - в общем всё. Во втором корпусе - маленький бассейн с шезлонгами. Для спокойного загорания - достаточно, а если хочется что-нибудь пободрее - полотенце в зубы и к главному корпусу. Номера хорошие, отель после ремонта. Нас вообще заселили в 3местный, так что номер был огромный.

Обслуживающий персонал в порядке, всё быстро, оперативно, дружелюбно. Бармены вообще умнички. Сам алкоголь нормальный, но с него не запьянеешь.

Столовая - еда ооочень вкусная и ее огромное количество самой разнообразной: фрукты, овощи, салаты, супы, мясо, рыба, гарниры, восточные сладости, джемы, соленья, чай, кофе, соки. На полдник ни разу не ходили, тк проголодаться не успеваешь)) В общем главный и единственный недостаток столовой - это туристы)) Они набирают с собой в сумки всёёё, начиная с пакетиков чая, заканчивая (!) вареньем)), с торта снимают верхний слой, а из блюд выковыривают самое вкусненькое. И это раздражало, стыдно за соотечественников...

Анимация - молодцы ребята! С утра до ночи конкурсы, танцы, зарядка, водное поло, дартс, дискотеки, представления. Команде аниматоров - 5 баллов!!!

Вай-фаааай... У нас появилась шутка, что все сидят в интернете, а мы в настройках телефона :) Администратор предложил мне купить айфон 5 и тогда мол всё хорошо с вай-фаем будет)) Больше 1 палочки инет не разгонялся, а если он работал - было вселенское счастье. Мощности еле-еле хватало загрузить фото в инстаграмм, а чтобы загрузить карту уходили часы... В общем интернету 1 балл. Это их самое слабое место.

Море - до пляжа минуты 2 медленным шагом, галечный пляж... Нуу на любителя, мы мало проводили времени на море из-за гальки, ноги офигевают конечно. Вода чистая. Шезлонги на пляже бесплатные, натырканы правда, но зато всегда есть куда приземлиться.

Недалеко от нашего пляжа есть лунный парк, там песочек, но как я понимаю вход на пляж платный и там куча яхт.

Магазины - через дорогу от отеля магазин с приемлемым ценником, а все вокруг не знаю откуда вообще такие ценники взяли. Джинсы непонятного происхождения от 1,5 до 8 тысяч рублей. Экскурсии 50-70$ на человека. Мы брали машину в прокат 50$ (бензин в 2 раза дороже, чем у нас) и сами катались по достопримечательностям.

В общем, рекомендую этот отель, достойный!

Песчаный пляж в Moon Light Park (в 10 минутах хотьбы от отеля)

Огненная гора Янарташ (в 50 км от теля)

Водопад Kurşunlu Belediyesi Yolu, Анталия, Турция (примерно в 60 км от отеля)

Водопад Kurşunlu Belediyesi Yolu, Анталия, Турция (примерно в 60 км от отеля)

Достопримечательности Кемера

Вид на главный корпус

Вид на соседний отель

Olsan13 оценила сервисы

Добавлено 08.05.13 11:24 (2 675 символов в тексте)

13:48 15.05.13

>Сам алкоголь нормальный, но с него не запьянеешь.
Это как так? Нас джин со спрайтом нормально вставлял)))

13:21 28.02.14

Здравствуйте!!! Информативный отзыв, спасибо ) А вот про вай-фай - ГрустьПечальБеда.. Будем надеяться, что к началу сезона 2014 администрация отеля это уладит!!!
А можно, пожалуйста, поподробнее про то, что корпусов 2???
1-ый раз про это слышу.. Не хочется, честно говоря, попасть в тот, что через дорогу (это где вообще??? =0), тихий и спокойный, не для этого Asdem выбирали!!! )
Как погода была на майские? Мы тоже с подругой собрались, понимаю, конечно, что год на год не приходится, но тем не менее.. )

10:03 07.04.14

Про алкоголь, я вам искренне завидую!))) Там реально люди делились на дискотеках на 2 половины - грустные и те кто пил свое :)
Погода - днем тепло, градусов 25, вечером ночью - джинсы, кофта.
Корпусов да, 2. На самом деле, можно не беспокоиться что вас заселят во 2й, через дорогу это громко сказано, на самом деле их разделяет маленькая улочка, и ничего не мешает вам все время проводить время у первого.

Все отзывы Olsan13 (7)