Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с огромной территорией

Самое главное о чем хочется написать - это то, что отель с огромной территорией и это не всегда плюс, а для меня оказалось, что это огромный минус)))). В испепеляющую жару августа поход ногами от пляжа до ресторана превращалось в изнуряющую пытку, не смотря на кажущуюся молодость и выносливость организма, и это я говорю о ближайшем ресторане!!! в дальний - верхний ресторан бы вообще ходили крайне редко. Такая же проблема возникает, если вам потребовались, например, документы или деньги, находящиеся в сейфе ресторана, приходится преодолевать огромные расстояния от ресепшен до виллы или ресторана. Вообщем не рекомендую этот отель семьям с детьми только этой причине. В 2008 году питание было удовлетворительным, многие страдали кишечными расстройствами, а после нашего отъезда в прессе появилось сообщение о многочисленном отравлении в этом отеле, но это в 2008 году, возможно что-то изменилось к лучшему.

В защиту отеля напишу о прекрасной рифовой полосе, плавая у рифа отеля вы увидите все красоты Красного моря! Скаты маленькие и большие манты, огромное разнообразие рыб, мурены!

Добавлено 08.05.13 14:33 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы otrada (6)