Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

В системе Azur уже 4-ый раз, поэтому как vip, мы написали...

В системе Azur уже 4-ый раз, поэтому как vip, мы написали электронное письмо на почту Azur'а и объяснили свои требования к номеру и размещению. При размещении все наши пожелании были учтены. Заселили в номера 1150 и 1152 (нас было четыре человека). Отель хороший, еда вкусная (а это главное), номера обычные, уборка хорошая, море великолепное. Не знаю, почему люди не могли найти себе лежаки с матрацами на пляже, нужно было просто отнести свою пятую точку в сторону бунгал, там всегда есть свободные места и открывается великолепный вид на море. Было один раз, когда матрацов совсем не было, но мы посмотрили на пляж, и увидели обнаглевших немцов, которые лежали сразу на двух, а то и на трёх матрацах. Кто заселялся в "бар" тому конечно там будет не удобно, так как он далеко. На завтраки, обеды и ужины всегда были накрыты столы, несмотря даже в какое время мы не приходили. Анимация хорошая, не навязчивая их даже не видно, она как правило в Club'e. пару раз попали на опенэйр. Ощущения непередаваемые, когда танцуешь и перед тобой открывается вид на ночную Хургаду. Алкоголь у них как всегда не очень, платные коктейли (1$) лучше брать в Clud'е, там лучше мешают. Ездили от библиков, гиды хорошие, взяли у них интернет на 4 дня за 15$, и пользовались инетом даже на пляже. Как всегда много русских с грудничками. Арабы тоже отдыхали, но они особо не мазолили глаза. В день отъезда нам продлили номер бесплатно как vip'ам и чемоданы сами отнесли. Советую посетить этот отель.

Добавлено 08.05.13 14:34 (1 489 символов в тексте)

15:29 15.05.13

Еще немаловажная считаю тема для туристов - сувениры. Сувениры мы приобрели на базаре в отелле Стелла. Shop 11 MARCO. Выделяю именно данный магазин, хозяина так и зовут Марко. Очень приятный молодой человек - ненавязчивый, спокойный. Это для тех кто немножко устал от вечно прыгающих рядом арабов. Если скажете , что нет желания торговаться - Вам назовут действительно более дешевые цены. Я мониторила - знаю.

Поедете - привет от нас Марко. Две семейные пары, которым он подарил вкуснейший чай каркаде.

Читать полностью на TopHotels

23:57 26.06.13

Не подскажите как через интернет номера бронировали? Просто тоже поеду 4 раз, хочу заранее попросить

Все отзывы JustDance (4)