Регистрация: 08.05.13
июне 2012
18.06.12 - 05.07.12

Душевно!

Коттедж семейного типа "Белый Медведь" находится на охраняемой территории базы отдыха Скиф в пгт. Николаевка (Крым, Симферопольский район). Оставил только положительные воспоминания об отдыхе.

Расположен на первой линии, но из- за резкого спуска к морю находится в метрах 100 от пляжа. В прошлом году затопило пляж и зайти в воду можно было по железным ступенькам, а загорать на бетонных плитах. В принципе ничего страшного в этом нет, но мы были с 2х годовалым ребенком и приходилось ездить на машине на другой пляж. От базы отдыха Скиф туда ходил автобус. Там и заход в воду пологий и пляж- песок с гравием. Вода чистая, за 3 недели волны были пару раз. Водорослей, тины нет, медузы встречались.

Теперь про сам отель. Мы жили во втором коттедже с номерами типа "полулюкс". В комнате фен, чайник, спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, сейф, санузел с гидромассажной душевой кабинкой. В холле гладильная доска. Утюг дают сотрудники. На стирку белья договаривались с персоналом за отдельную плату. Очень чисто, красиво. Есть WiFi. За все это твердая 5.

Инфраструктура. Имеется хороший бассейн с шезлонгами, столами, стульями. Есть столовая и кафе. Готовят вкусно, но на наш взгляд дороговато. За это и ставим оценку 5-. Но это не проблема- мы ходили по всем кафе- столовым на территории базы Скиф, благо есть что выбрать. Вечером открывается шатер со всякими играми, развлечениями. Работает до 23. Есть бесплатные парковочные места. Перед отелем детская площадка. Есть кинотеатр, бильярд и турецкая баня за отдельную плату. Рядом всякие магазинчики и рынок.

Очень понравилось теплое отношение персонала! По телефону объясняли как доехать, быстро расположили, все время здоровались и улыбались. Каждые 2 дня просто вылавливали, чтоб взять ключ убраться и поменять белье. Ни капли не преуменьшаю! Один день не работал WiFi, принесли извинения и быстро все нормализовали. Твердая 5 за сервис! Даже 5+!

Глаз радовался каждый день!

Добавлено 08.05.13 16:10 (1 923 символов в тексте)