Регистрация: 15.06.12
мае 2013
30.04.13 - 07.05.13

В целом не плохо

Как писали выше, все впечатление при заселении 30.04 утром испортила девушка на ресепшен. По-русски,видите ли она не понимает, даже когда ей жестами показывали на багаж, что его надо убрать до часа заселения, мы, мол, пока идем гулять. Ключ от сейфа не предлагала, завтрак- тоже(в день заселения, дальше мы сами уже), слово анкета на разных языках звучит одинакого- даже ее еле выбили из нее, требовала говорить только по английски!!! С виду нормальная, но рот откроет и аж визжит, краснеет: " в этом отеле- только по английски говорить!!!!"

К слову, больше за следущие 7 дней мы ее не видели, остальные администраторы очень предупредительны, внимательны, особенно Яночка, все стараются тут же разрулить, на вопросы отвечают, хоть на пальцах, хоть на бумажке и карте распишут, как куда добраться и т.п.

Номер- самый обычный, но для 4* скудновато: стульев нет, сидеть либо на тумбочках, либо на единственном пуфике))) тапочек и шапочек для душа тоже не было, ну да бог с ними. Убирают в номерах идеально, чисто. Каждый день подкладывают чай,кофе,сливки,сахар. Бар в номере платный, ну нафиг такие цены, в обычном магазинчике раза в 2 с гаком дешевле все. Чайник страдает недержанием, может оказаться в луже собственного содержимого, хотя мы набирали всегда чуть-чуть воды, на пару чашек.

Завтраки однообразные, но сытные, вкусные. В столовой, если окно всю ночь открыто было- муравьи приветствуют за завтраком, бегают по столикам возле окон)))

Годится только ночевать и завтракать, 4* тут многовато, хотя бы сравнить с теми 4*, что в центре, разница только в цене и районе.

Добавлено 08.05.13 19:03 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Schanegka (3)