Регистрация: 08.05.13
Читательский охват: 19788
мае 2013
24.04.13 - 03.05.13

Великолепное море у песчаной косы

Отлично отдохнули, так как были настроены отдохнуть отлично. Рядом с отелем стройка на этапе отделочных работ и озеленения отеля. Отель построен неудачно колодцем, слышимость такая , что когда кто то разговаривает на соседним балконе в номере очень слышно, включая пьяную речь по ночам. В номерах мебель новая, телевизор панель с двумя русскими каналами. В номере ванна, вода в душе иногда неожиданно становится кипятком или ледяной сама по себе. Питание без изысков, но голодными не останетесь. По вечерам бывает барбекю на открытой веранде. Ля карт в мае не было, видимо не сезон. Официанты нас обслуживали очень хорошие, через три дня уже знали что мы заказываем красное вино к обеду и ужину, несли его нам вперед нашего заказа. Убирали тоже молниеносно. Молодцы конечно. Вода там в неограниченном количестве, и в столовой , и на пляже , и в мини баре, куда также кладут и персиковый сок. Убирали хорошо, каждый день меняли полотенца. Анимация стандартная, нас это не интересовало. Пляж был весь в палочках которые постоянно впивались в ноги. Тенты над лежаками натягивали при нас, жаль что этого не сделали раньше, было бы приятнее если бы о гостях позаботились до их приезда. Но главное это море. Рядом находится песчаная коса, водичка теплая, особенно после обеда. Если пройти метров четыреста по песчаной косе, то обратно можно это расстояние беспрепятственно проплыть или наоборот. Красота необыкновенная, небо сливается с морем, такой цвет , а в дали видны горы и тишина. Кайф! Но это все в начале мая, в сезон я думаю все не так хорошо. Если народу прибавится, то конечно такого комфорта не будет. Территория отеля небольшая, пляж у отеля метров 50, обнесен в море буйками, такой мини загончик.Вообщем в сезон думаю там тесно , причем везде. Тем не менее нам в очередной раз в Белеке понравилось и снова туда хочется. Рядом с отелем торговые ряды, разный ширпотреб , цена зависит от вашей торговли. Удачно отдохнуть, обслуживающему персоналу спасибо!

Добавлено 08.05.13 19:54 (1 961 символов в тексте)

01:28 12.05.13

Скажите пожалуйста , есть ли рядом продуктовые магазины ? И есть ли где погулять за территорией ?

11:09 12.05.13

расскажите что интернетом в отеле? есть он в номере?

18:17 12.05.13

Настя, там кормят достаточно хорошо и продуктовый магазин вряд ли вам понадобится, а так в километре вдоль пыльной дороги в сторону центра есть небольшой супермаркет. Погулять особо не где, мы развлекались походами в торговые ряды с ширпотребом.

18:20 12.05.13

Олег, интернет есть в лобби баре , он бесплатный, пароль спросите на ресепшене. В номере к сожалению не берет.

16:56 13.05.13

Мы бы хотели купить клубники,черешни-как раз сезон-в отеле это есть?Спасибо за ответ)
и есть ли каши и супы

19:46 13.05.13

Настя, клубнику давали в отеле на обед, черешню не видела. На завтрак делают манную кашу, супы есть на обед и ужин , но очень острые со специями.

09:24 14.05.13

подскажите, как обстоят дела с пляжными полотенцами? они выдаются под залог или бесплатно?

21:47 14.05.13

Бесплатно, при заселении вам выдадут карточки под пляжные полотенца, с ними спускаетесь на нулевой этаж где сауна и выход к морю, там их отдаете и получаете полотенца. Обмен тоже бесплатно.

20:36 20.05.13

Добрый день! Стройка рядом с отелем закончилась?