Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
03.05.13 - 08.05.13

3.7

Хороший интерьер, общее впечатление неплохое, хотя местами...

Хороший интерьер, общее впечатление неплохое, хотя местами не помешал бы косметический ремонт, например, пол в ресторане и коридоре бара ужасен совершенно.

СПА замечательное. Татьяне спасибо большое, прекрасный массажист и приятный человек, настоящий профессионал. Елена- косметолог - умница, сделала нам маникюр и педикюр, не придраться. В СПА, и вообще во всем отеле, очень понравился персонал. Сауны (общая и в Капитанской комнате), бассейн, кедровая бочка- все в лучше виде. Джакузи не понравилось- все бы хорошо, но вода грязная, нашли волосы и какие- то, простите, сопли в воде, но, так сказать, "забили", не хотелось портить себе настроение.

Ресторан на троечку. Завтраки включены, но выбор никакой- у нас двое из троих были лактовеганы, и проблемы с заменой колбасы на сыр начинались каждый раз сначала. Очень бедный ассортимент, получить простую овсянку невозможно. Кофе нормальный можно получить только в баре, а бар с 10 часов, а завтрак в 8-10, и непонятно, почему нельзя поставить в ресторан кофемашину. Пытались есть в ресторане, не понравилось- красная рыба к драникам хрустела льдом, супы жидкие и пересоленные, в итоге катались обедать в другую гостиницу.

Бар, как и весь отель, красивый. Повезло попасть на бармена Влада, который все знает и умеет, мешает коктейли и спрашивает про корицу в кофе. Про второго бармена- девушку вспоминать даже не хочется- человек явно не на своем месте, не может поджечь самбуку, не знает где что лежит, очень рекомендую руководству поменять ей работу.

Кстати, когда захотела написать отзыв, еле нашла книгу отзывов, в которой оказались вырваны страницы- видимо, кто-то считает себя лучше, чем он есть.)

В общем, есть там не есть, то вполне прилично и дешево. Услуги СПА, отличное, адекватное отношение персонала (забудем про бармена), приемлемые цены.

Нашли магазин детской одежды, красивую керамику, приедем еще не раз, надеюсь.)

Добавлено 08.05.13 20:11 (1 900 символов в тексте)