Регистрация: 08.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Все очень понравилось)))

Всем привет! Хочу рассказать про отдых в Турции с 30.04.2013 по 05.05.2013. Мы с подругой после тяжеленного перелета (10 часов в аэропорту задержка рейса) прилетели в солнечную и жаркую Анталию. Уставшие и сонные приехали в отель, боясь, что будут накладки и мы просидим в ожидании номера. Но как оказалось в Club hotel sunbel нас потеряли, прилететь мы должны были 29 вечером. Очень приветливый молодой человек на ресепшне выдал с улыбкой нам ключи от номера, все рассказал и объяснил. Номер очень уютный, светлый, с чистой ванной (читала ранее отзывы про то, что вместо ванной корыто, что сплошная грязь, ничего подобного мы не заметили), с двуми кроватями, кондиционером, ТВ, холодильником, несколькими розетками (что немало важно при наличии кучи техники с собой). Белье в номере меняли через день, полотенца и уборка каждый день. Все было очень чисто и приятно. Питание в отеле разнообразное, много овощей, различных национальных салатов (кстати, это тоже неплохо, так как приезжая в другую страну хочется попробовать не избитые блюда, а что-то национальное), единственное недоставало фруктов (были апельсины и яблоки), но в мае месяце еще не сезоне, не жаркое лето все-таки. Очень вкусные супчики разнообразные, на завтраки каша овсяная и рисовая с молоком (редко встретишь в Европе, одни мюсли кругом), разнообразно сваренный рис, сыры и брынзы. Мне кажется, что любой даже самый привередливый сможет найти себе еду по душе. Голодными мы не ходили точно. Теперь думаем, как бы после all inclusive сбросить лишние кило)))))) Немножко обидно, что мы приехали так рано, если бы на денька два позже, то попали бы в самый разгон. И много туристов, и очень классные шоу ( о них чуть позже). Всем советую посетить турецкую баню Хамам, такой потрясающий релакс и сделайте шоколадное обертывание, кожа просто бархатная. Загар лег у меня после пилинга идеально, я шоколадка)) На территории отеля бассейн с горкой, где можно поплавать, позагорать, покататься с крутой горки. как в аквапарке. Детям точно понравится очень. Но мы к морю ходили, все-таки бассейн и в Москве можно найти:) Тенис настольный, хорошее развлечение после обеда, чтобы размять косточки, немного барахлит вай фай, надо просто отыскать зону доступа)))

Отдельно хочется написать про анимацию, про команду молодых и энергичных ребят, которые заводили своей энергией и драйвом. Мы прилетели 30, у них только только начиналась раскачка. заезжать стали туристы. Немного даже расстроились, потому как программы у ребят были замечательные. По утрам была зарядка танцевальная, мы прям на песке повторяли все их движения, для желающих размять кости утренняя гимнастика, в обед они у бассейна устраивали разнообразные конкурсы (очень смешные, очень позитивные), ну и конечно вечернее шоу, каждый день разное и каждый день запоминающееся. То фаер шоу, зрелище потрясающее, то мистер отель (мы захлебывались слезами от смеха), то самая лучшая пара отеля. Причем надо сказать, что ребята вполне неплохо говорят по-русски, а самое главное у них отменное чувство юмора. Не каждый русский так может пошутить. Скучать точно не приходилось. И главное, что конкурсы были очень остроумные и энергичные. А поскольку это пляжный отдых, не экскурсионный, куда люди приезжают порелаксировать и отдохнуть, то очень важно, чтобы в отеле было нескучно и было чем заняться. В Sunbel вам скучать точно не придется. И люди все очень приветливые, улыбчивые. Мы с подругой остались очень довольны и если честно, то пожалели, что поехали не на 10 дней. У нас остались самые лучшие воспоминания, много фотографий, и много положительных эмоций. Одно точно можно сказать-отель хороший, персонал приветливый, голодными не останетесь, шоу вам обеспечено. А что еще надо для человека, который едет отдыхать. Главное-с каким настроением. Плохое можно найти даже в самом лучшем, просто не надо его искать.

Вид с нашего балкона (красота)

аниматоры зажигалочки

шоуплощадка

Добавлено 08.05.13 21:00 (3 832 символов в тексте)

12:42 09.05.13

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ Я СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!! ;)

18:34 11.05.13

Собираюсь в конце мая в этот отель. Подскажите, какой у вас был номер, или какие номера с лучшим видом. Спасибо)))

16:32 25.05.13

Уважаемая Анастасия , Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение важно для Нас. Надеемся видеть Вас снова в числе наших гостей. С Уважением, администрация отеля.

Все отзывы Nastulenka (1)