Регистрация: 22.04.11
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2013
26.04.13 - 05.05.13

3.7

Отдохнули отлично, НО

Отдыхали с 26.04 - 05.05 с Мужем и ребенком (11 лет). С начала ложка дегтя! Как летели, с задержкой рейса на 7 часов, писать не буду. Приехали в 23-30, разместили за 15 минут и тут началось все самое интересное... вообще я не придирчивая если это касается меня, но когда речь о ребенке тут уж простите... Номер дали на втором этаже ( и на том спасибо), обстановка так себе. Кровати 2, но мы их сдвинули, а вот место для ребенка (кроме как местом назвать не получается) было шоком...кресло кровать узкая см 50 с дырой в подголовнике. Там простите и 6 лет ребенок не поместиться а тут 11. Это был шок для ребенка в первую очередь. Нас отвезли ужинать, где был борщ, что явилось самым положительным впечатлением за этот день. Белье несли с подушкой ровно 50 минут...короче неприятно было ужасно. Утром поменять не было возможности, даже через гида отказали - нет мест. Через 2 дня предложили номер за 1900 долларов за 8 дней...я смотреть не пошла, сделали скидку 1200 долларов, видимо Президентский люкс отрывали от сердца. Т.к. номерной фонд очень старый то пробки вылетали 2 раза в день, а душем страшно было пользоваться (постоянно лужи огромные). Убирались за все время один раз, выставляли мусорку и бутылки от бара прямо за дверь и их убирали, а номер нет :) Такого мало где увидишь! Так как мы приехали в начале сезона, то народу мало было и мест в ресторане, и сервис и лежаков всего хватало, но после заезда 1 мая я обедать в ресторан больше не ходила (там творилось невообразимое). Ужинали мы быстро без напитков, т.к. их не дождаться вообще! Что было на Гала ужине, когда давали креветки писать не стоит и так все понятно. На этом о плохом все! Единственное что это очень, очень семейный отель и там огромное количество именно маленьких детей, для них там все обустроено и тенистая территория, а для детей постарше развлечение и питание (если конечно ваш ребенок не любит тишину и покой).

Развлечения супер, питание и напитки тоже, анимация класс (Очень веселые и общительные)! Были и шоу танцевальные, и музыка живая каждый день, и дискотека. Детям по вечерам диско и мультики. У мужа был День рождения - принесли торт от отеля и я сама заказала, все аниматоры поздравляли песней!

Молодежи будет немного скучно или не по себе от множества детей разного возраста. Море было холодное, а погода радовала теплом!

Что касается негатива, это все мелочи, но они мешают, хоть мы и были в номере только ночью. Еще очень поразил тот факт, что по территории отеля ходит много персонала и делают ремонт, красят, ставят таблички, сверлят, возят оборудование, шлифуют горки и т.д. ведь отель то открыт вроде как с 20 апреля.

Здесь часто представители отеля появляются и для них все недочеты я и писала. Просто непонятно - как при наличии такой отличной территории, кухни, анимации и любви к детям, может быть такое наплевательское отношение к сервису и уюту гостей!

Я бы еще раз вернулась в Амару, но думаю осенью к закрытию сезона!

Всем приятного отдыха! Буду вопросы отвечу!

Добавлено 08.05.13 21:02 (2 984 символов в тексте)

21:32 09.05.13

Подскажите, пожалуйста, как вы решили проблему со спальным местом для ребенка? Собираемся в этот отель в конце августа двое взрослых+ребенок 8 лет.

И кстати, читал ответ представителя отеля на более ранний отзыв, что:
....Для Вас и для всех гостей Amara Club Marine Nature у нас есть отличная новость: в новый сезон гостиница вступает с обновлённым номерным фондом: старые ванны меняют на новые душевые кабины, на первых этажах стало гораздо светлее засчёт дополнительно прорубленных окон, ковровое покрытие частично заменили на фаянс, поклеили новые обои, вообщем освежили и обновили гостиницу. Мы попытались поработать с ландшафтом,и, надеемся, это не ускользнёт от глаз наших любимых гостей, расширили террасу основного ресторана, чтобы каждый смог найти уютный уголок для трапезы. Наши гости летят в Анталию ради тёплого чистого моря и создающего праздничное настроение солнца, поэтому мы много сил потратили на благоустройство пляжа: расширили его в сторону моря, усыпали нежным песком и обустроили удобными лежаками, да, и не забыли про безопасность и сервис на пляже.
С нетерпением ждём Вас снова в нашем вечнозелёном раю!
С уважением,
Guest Relations

Читать полностью на TopHotels

Судя по Вашему отзыву - ответ представителя отеля не соответствует действительности...
А по вашему номеру было заметно что его ремонтировали???

21:48 09.05.13

Дмитрий, номера поменяли: действительно, стоит душевая кабинка, прорубили окна на первых этажах, у меня в номере был ламинат ( в том году ковролин). Обои новые. Пляж расширился. Но, говорят, не во всех корпусах. У моих друзей в номере ванна была и ковролин.

10:50 10.05.13

Проблему никак не решили, ребенок так и мучался. Номера не все отремонтировали, многие еще в стадии ремонта. Тут как повезет! Все остальное соответствует действительности.

22:54 10.05.13

А что на счёт ремонта в номерах типа фемели? Не знаете в каком корпусе лучше просить?

01:31 11.05.13

И неужели им трудно поставить полноценную третью кровать для ребенка :(

21:50 20.05.13

Как оказалось совсем не трудно - и при первой же нашей просьбе - отдельная кровать уже стояла в нашем номере - и что меня очень поразило и поставило меня в не ловкое положение - ее притащили две горничные - к нам на второй этаж !!;) В номере конечно же я им помог ... Но .... Они -МОЛОДЦЫ !!!

Очень отзывчивые сотрудники Ресепшена - ОСОБЕННО МАРИНА ( Очень доброжелательная и улыбчивая девушка- просто Умничка)

21:52 20.05.13

Екатерина - простите 5-6 корпуса . Там везде ремонт и. Хорошо !

01:48 21.05.13

Т.е проСите ;). В 7-Ом корпусе до 2-30 ночи прямо в окна гремит дискотека !

23:29 23.05.13

Про третье место для ребенка-это правда. Маленький диванчик, который раскладывается с дыркой под подушкой. Каждое утро от туда вытаскивали игрушки, ну, и собственно, подушку. Не предназначен он для спанья, в принципе. Хотите удобства с детьми, заказывайте фэмили, что, конечно, дороже(
Но, кого не смущает маленький ребенок третьим в кровати, это вообще не проблема, все равно перебирается) А третья кровать, принесенная в номер превращает его в такую узкую казарму, этакий плац из коек( Номер стандарт очень небольшой.

02:54 24.05.13

НЕ СОГЛАШУСЬ с Вами Денис !!!
У нас в номере поставили третью кровать , оставив при этом диваньчик- кресло - и места очень даже придостаточно !!!

03:53 24.05.13

Александр, рад, что вас все устроило) просто по моим ощущениям, а я был в амаре ни один раз, номера там все-таки тесноваты(

22:00 25.05.13

Конечно же - бывают номера и по больше!!!

21:24 16.07.13

Нам тоже притащили раскладушку через 5 минут после просьбы ,на ней спал взрослый человек без всяких проблем

Все отзывы Natalilia Ч (5)