сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Понравилось

Отдыхали с мужем вдвоем. В целом все очень понравилось.

Заселились без проблем, за 15 минут. Номер был на 3 этаже, с видом на море и внутренний дворик (поэтому проблем с уличным шумом кафе, столовых и прогуливающихся по Параллии не было). Номер хороший, чистый.

Питание хорошее, мясо, рыба, фрукты всегда были. Разнообразие конечно не большое, но это компенсировалось тем, что все приготовлено просто и по домашнему. Отсутствие обеда является и плюсом и минусом, т.к. с одной стороны в обед нас зачастую в отеле не было, с другой стороны в те дни когда мы были свободны приходилось обедать в кафешках, а там не всегда еда была достаточно свежей и вкусной. На мой взгляд отелю необходимо добавить обед на заказ, т.е. если планируешь быть в обеденное время в отеле, кухня рассчитывала бы тебя накормить.

Про персонал ничего не могу сказать, никаких проблемных вопросов не возникало, так, что обращаться не приходилось. Только раз мы так и не дождавшись уборки повесили перед уходом на дверь табличку с просьбой уборки, когда пришли номер был убран.

Территория отеля очень маленькая, можно сказать что ее нет. Бассейн больше рассчитан на детвору. Но мы ехали на море, поэтому для нас это было незначительно.

Мы отлично провели отпуск. Выбором отеля остались довольны!

Добавлено 08.05.13 21:12 (1 269 символов в тексте)