Регистрация: 31.03.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Очень даже может быть)))

Не плохой отель для Болгарии! Ехали в 4 звезды, попали в 3+, но сути это не меняет: достойный отель в своей категории.

Ездили 2 взрослых и 2 детей - 4 и 12 лет. Детям понравилось. Небольшая территория, но у других отелей я ее вообще не видела, так что для Болгарии это скорее большая территория))) Есть детская анимация, детская дискотека, НО все на немецком. Детям это не мешает, они общаются интернационально))) Вообще очень много немцев и многие из персонала отеля вообще не говорят по-русски или говорят еле-еле, причем они не говорят и по-английски, только на немецком языке.

Питание, наверное нормальное для 3-4 звезд. Голодными не останетесь. Курица, свинина или говядина, гарниры, супы, национальные блюда (банница, маленькие голубцы со специфическими приправами и др.), блинчики, омлеты и т.д. Фруктов мало, если выносят абрикосы, черешню и другие вкусности их тот час же разбирают. Пирожные какие-то одинаковые на вкус и разнообразия нет. Но это же не Турция. Очереди огромные.

Пляж далековато, но нас это не смущало и даже 4-ехлетний ребенок ходил и не жаловался.

Номера очень даже ничего. У нас на 4 человек номер был просторный, без изысков, но мебель новая, все исправно. В некоторых пятерках в Египте номера пожалуй и похуже будут.

Была такая неприятность: заболел ребенок, потом все по-очереди. В связи с этим пришлось покупать антибиотики, т. к.се лекарства брали с собой, а антибиотик забыли. Вообще брала в основном от кишечной инфекции, а пришлось покупать от простуды. Антибиотики очень дорогие, и их нельзя купить без рецепта врача. Там куча маленьких частных аптек, в которых безбожно обманывают, завышают цены и вообще берут их "с потолка" - один день одна цена, другой - другая. Есть нормальная большая аптека с нормальными ценами (хотя антибиотики дорогие и там, но остальные лекарства по адекватной цене). Не помню возле какого отеля находится, но ближе к пляжу. Если не изменяет память, то возле Адмирала, но точно не скажу. Можно спросить у местных, где государственная аптека.

В общем рекомендую не очень взыскательным туристам, которых не пугают пешие прогулки и не напрягает большое количество немцев.

Добавлено 08.05.13 23:35 (2 152 символов в тексте)

17:33 04.06.13

подскажите плиз, а интернет там платный или бесплатный в этом отеле?

18:34 06.06.13

К сожалению, не знаю(((

20:29 07.01.14

можно узнать, в каком номере вы проживали с 2 детьми? и какова стоимость проживания на 2 детей?

07:44 23.04.14

интернет там бесплатный ))

Все отзывы Елена (2)