Регистрация: 08.05.13
Читательский охват: 2031
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Хороший отдых!

1) Заселение!!! Увидев, что мы прилетели большой компанией, постарались впихнуть нас в тесный номер по 4 человека, обьясняя это недостатком свободных номеров, но после стойких отказов с нашей стороны, поселили меня с мужем, братом и другом с его отцом в огроменный угловой трехкомнатный номер с двумя сан узлами, четырьмя балконами из которых обзор получался на разные стороны отеля и видом на море (4этаж вроде)!!! Мы были сначала расстроены, что будем жить все вместе, но потом было даже веселее и удобней!!!

2) Питание хорошее, закуски в разное время, такое впечатление, что кормят без перерывов, бар на пляже так же имеется, очень удобный можно посидеть в тенечке в жару!!! Что мы и делали)))Лепешки тоже лепят с разной начинкой прямо на территории бара!!!

3) Бассейн хороший чистый с разной глубиной, с горками для кого они необходимы, естественно включают воду в определенное время, часов с 10ти до часа дня!

4)Море!!! Чистое с некрупной галькой!!! Массаж пяточкам очень полезный, да и посидеть на ней в водичке тоже приятно!!! Лежаков хватало всегда!!!

5) Дискотеки не скажу, не ходила!!! Но были и местные и аниматоры возили в город кому интересно!!! Анимация присутствует, не напрягает но и скучать не дают!!!

Единственный минус для меня лично это много немцев! Ну не люблю я их, простите ;-)

Добавлено 09.05.13 11:59 (1 308 символов в тексте)

13:07 09.05.13

Спасибо за отзыв! Расскажите пожалуйста,на ваш взгляд где лучше жить в бунгало или в главном корпусе? На ресепшене русскоговорящие есть?

16:22 09.05.13

Раскажите, пожалуйста, про напитки, какие? или как в обычном отели где все включено? пиво на разлив или из бутылок? соки юпи или из коробок?

19:40 09.05.13

Кристина!В номерах в бунгало я не была! Но тот , что был у нас в основном здании очень приличный, постель чистая и свежая, рускоговорящий персонал есть, а так же гиды если что должны помочь!

19:43 09.05.13

Саша!Пиво на разлив в отличии от отеля через дорогу Маджести Мираж Парк но он дороже на порядок! Из напитков был даже мартини местный хороший на мой вкус, но его нужно было прямо требовать у бармена)))) Виски, джин все сносно!!! Соки типа юппи не пила, предпочитаю колу и спрайт!

12:54 10.05.13

Millapopova. спасибо за ответ)))

12:41 11.05.13

какая погода сейчас? Теплые вещи нужны на вечер? Вода в море и бассейне холодная?

11:04 12.05.13

Спасибо за ответ,Мила!

20:22 13.05.13

А что с Интернетом в отеле ?

21:18 13.05.13

Светлана! Отзыв об отдыхе 2011года, сейчас погоду можно посмотреть в интернете!!! Тоже лечу через неделю в Кемер, погоду смотрела, будет тепло! В бассейне и море купались-дискомфорта не ощущали!!!
Саша! Интернет меня не интересовал, дома от него устаю))) На отдыхе лучше купаться и загорать))) Так, что не подскажу извините!