ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 7
Readership: 2248
Photos: 1
Vacation as a With friends in
April 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Второй раз врятли поехала бы

Отдыхали подружками с детьми, засели прекрасно, анимация хорошая и на любой вкус, отель вообще очень красивый и реально зеленый. Но наверное это все хорошие отзывы, жили в зевсе, ничего хорошего, стандартный номер, уборщицы только мусор выносят...ничего по русски не понимают и не пытаются даже,питание плохое, разнообразно, но есть нечего, да еще будешь в очередь стоять, тарелок нет, приборов нет, за каждым блюдом стоишь по 10 минут, они должны продумать как то, ведь отель большое а питаться целая проблема. Еще не понравился пляж, грязный песок, лежаков пять штук стоят. Отдыхающие в основном турки, по этому чтобы взять сок в баре, сначала пропускают своих. Ну в принципе все не плохо, но честно не стала бы советовать, если только молодежи которые любят потусить, там раздолье, а если для здоровья, то не о чем.

TRANSLATE
Added 09.05.13 13:59 (818 characters in the review)
Add comment
Complain

20:09 10.05.13

Ирина, а вы вообще в этом отеле были? Начну с того, что очередей за едой не было - сами отдыхали там до 6 мая. Еду по 10 минут не ждали, только если повар готовил при нас, а оголтелые туристы урвали мяса как в последний раз.
На пляже 3 ряда лежаков, в любое время бери-не хочу. Пляж был чистый, постоянно ходил дяденька в кепочке и собирал мусор из урн и с песка.
Турков отдыхало от силы 5-10 человек на отель, остальные были русские и украинцы.
А уборщицы не обязаны по-русски понимать, освежите знание английского, что ли. А то в следующем отеле тоже персонал Вас не устроит.
Насчет молодежи - только тем, кому кроме баров и друг друга ничего не надо. Общий контингент -за 30.

00:05 11.05.13

К сожалению была, вернулась 8 мая...и очереди постоянные , и лежаков свободных не найти....ну если только вы в 7 утра ходили, тогда шанс есть, и приборов столовых никогда не добьешься свободных. Ну каждому свое, мне лично совершенно не приятно это было........

14:13 12.05.13

мдя, прочитал отзыв ирины и понял, что отзыв заказной, все с точностью до наоборот, проблемы в отеле с кондиционированием и то не во всех номерах, а так все отлично, отдыхали семьей с 6 по 18 августа 2012 года. С кондеем нам не повезло, но ни чего не умерли, на 8 день привыкли, а под утро вообще было прохладно, кондер отключали даже. Отель супер, еда еще лутше, лежаков хватает причем в любое время приходи и найдешь всегда несколько свободных лежаков. А вот еще минус для мужиков, после 2 часов ночи все напитки алкогольные платно.

13:29 21.05.13

отдыхала в этот же период (28 апреля по 18 мая). Во-первых хочу встать на защиту уборщиц.. Уборка ежедневно (мусор, смена полотенец, при чем не только тех которые лежат на полу, но и тех которые висят на двери, стуле, тумбочке и т.д. (вешала что бы высохли), смена белья через день, после смены белья обязательно какая-нибудь фигурка из полотенец или покрывала, по английски понимают отлично, очень улыбчивые и приветливые). Проблем с едой не было никогда вообще. Что значит не чего есть? Фрукты овощи такие же как дома? или вас уже не устраивают огурцы, помидоры, яблоки и клубника? макароны, фри, толченка, рис, цветная капуста - ежедневно. Сладости вечером шикарные, утром - выпечка, кроусаны, омлет, оладьи.. у нас в компании были девушки, мужчины, маленькие дети.. все были сыты.. Свободный лежак можно было найти в любое время, и в 7 утра и в 11 дня и в 16 вечера. На счет баров.. Познакомилась с барменом.. постоянно общались.. и не смотря ни на какие знакомства обслуживал только после тех, кто пришел в бар раньше нас. И так было не только с этим барменом, но и со всеми остальными, единственный раз на моих глазах бармен дал без очереди пустой стакан турку.. но это дело двух секунд.. Из отдыхающих турков было максимум 5 человек.. за исключением периода 15-17 мая (была конференция турецких аграриев).. И они были настолько милы, улыбчивы и приветливы и галантны.. чего не скажешь об отдыхающих русских мужчинах.. отдыхала именно в этот период и считаю отзыв не правдоподобным

09:48 22.05.13

я отдыхала в мае. могу сказать, что многое правда. приборов не хватало!!!! и если просили принести официант испарялся)) и всё. Турков обслуживают действительно вне очереди ((( Фруктов много, а вот сладости ... пожалуй пахлава а остальное невкусно (на мой вкус). Сервис хромает, но может просто еще не вошли в ритм.

09:58 22.05.13

Думаю было бы здорово если бы в отеле сделали ремонт к сезону 2014 года!

01:43 23.05.13

Они уже который год ремонт обещают.

Sign up