Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Смело рекомендую!

Привет! Наша первая поездка за границу. Очень долго выбирали отель, но в итоге выбрали этот. Основными критериями были местонахождение и "молодежность" отеля! Отель в САМОМ ЦЕНТРЕ Наама Бэй! Это очень тусовочное место, и если едут старики, советую поискать что-нибудь другое! Вечером улицы оживают! Это очень классно! Тут же метрах в 25-ти находится второй отель этой же сети Dessole Cataract Layalina! Нам в турагентстве сначала его советовали (он ближе к пляжу и дороже!), но поверьте: в Резорте круче (не так пустынно, намного больше зелени и народу в бассейне!).

Касаемо самого отеля. Кондишн работал отлично! Сейфы в номерах не работают, НО свободно оставлять в сейфе на Ресепшене можно в любое время! Без вас не откроют сейф, т.к. чтобы открыть, нужно вставить 2 ключа: ваш и ресепшеновский универсальный. Тараканов в номере и ванной обнаружено не было! А те, кто пишут, что плохо убирались и т.д... Ребята! Так вы как свиньи себя не ведите и все будет нормально! У нас в номере убирались всего раза 3, но спрашивали каждый день. Просто не было надобности убирать там каждый день. Единственный минус для нас в номере был душ, из которого при использовании вытекала вода по всему полу ванной.

Тут кто-то советовал, что самый тихий корпус - напротив ресепшена. Мы так и выбрали. Ну как "выбрали"... За 10 у.е.! Приехали в 10 утра. Заселение официально в 14. Ждать не хотелось, к тому же без у/е по-любому дадут номер с видом не на бассейн, а на стену, хоть на бассейн будет много свободных!

Питание нормальное, но морепродуктов не ждите! Как все и писали, очень хорошая выпечка, но фруктов разнообразие маленькое.))

Отдельно хочется отметить ГИДа Пегасовского в этом отеле: БЛОНДИНКА АННА. Очень мерзкая и противная бабища! В первый день толкала свои экскурсии и дала заполнить бланк (на какие экскурсии мы собираемся). Но у нее намного дороже и мы отдали бланк незаполненным. После этого полный игнор нам. Она реально думает только о том, как толкнуть вам экскурсии. Ей даже не интересно слушать, если у вас какие-либо проблемы.

Еще отдельное "спасибо" Мег...у. По прилету связь ловила в аэропорту и по приезду в отель. Тут же в первый день пропала и больше так и не появлялась. Перезагрузки телефонов и вытаскивания сим-карт не помогли. Выбирайте яичного оператора лучше. У ребят он не глючил!

Анимация

Анимация

Добавлено 09.05.13 15:58 (2 337 символов в тексте)

14:30 30.05.13

Dear our guest, i would like to inform you that our rooms cleaned every day,but if you put dont disturb sign,it means that no one could enter the room,,also the check in time is at 14:00 and if you faces problem with shower,so why you dont asked for it??..also the friut is the season friut,and its more thatn 3 sorts,so if you know another season froiut,advice us what is it..Thanks..

Все отзывы Руслан (1)