Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
20.04.13 - 01.05.13

Отель - как большие швейцарские часы

Безусловно, отличный отель, настоящая «пятёрка» по меркам Египта.

«+»

7. Живая анимация

8. Детский клуб с русской воспитательницей

9. Дорожка вдоль моря для пробежек

10. Вполне приличный фитнес-зал

11. Минимум россиян, отсутствие «быдла»

12. Тишина и спокойствие

13. Хороший менеджер от «Пегаса» - Анна

14. Всё – только в «+». Отель работает как большие швейцарские часы.

«-» Один – море, как в Хургаде. Да, к тому же, довольно холодное в конце апреля (вода – около +20). Хотя, думаю, к середине мая этого недостатка не будет. Потому что есть немного кораллов и немного рыбок, а вода нагреется. Да, есть «понтон», точнее мостик, вынесенный в море.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 09.05.13 18:18 (918 символов в тексте)

01:23 31.08.13

Тишина, покой и мало русских, это значит весело? Что из развлечений в этом отеле хотелось бы спросить? И еще, вы не русская?? Или вы от других русских кардинально отличаетесь?

15:26 05.09.13

Девушка, просто есть люди которые могут отдыхать без"тагильского" набора- пиво , крики и веселье у бассейна, анимация в виде художественной самодеятельности у того же бассейна.А до моря доходят пару раз за 8 дней. Зато как весело было!!! Правда, кому - непонятно? Поэтому, уж лучше я поскучаю 12 дней баз русских. Тем более в Египте.

01:16 09.09.13

Ну вот, а другие русские такие же как вы любители иностранцев вас там увидят и расстроятся что им пришлось отдыхать в компании вас русских))) Конечно вид голых немецких бабушек в Египте вам более приятен.. Вас и дети наверное тоже раздражают?)) Ну да, знаю есть такие, которым дома спать не дают и они едут в другую страну чтобы там наконец выспаться и прикинутся не русскими, а вдруг никто не заметит)) Это такая расовая ненависть к своей нации? Можете не отвечать и так понятно..

19:38 01.10.13

Мне тоже более приятен вид голых немецких бабушек. Потому что пускай лучше за них стыдятся немцы, чем за русских, описанных 22088васильевой, буду стыдиться я. И меня дети раздражают. Невоспитанные, орущие, канючащие. Среди других европейцев такие встречаются редко.И да, стыдно за набравшихся русских теток, которые ходят и матерно цепляются к персоналу и отдыхающим. И за рыгающих, орущих матом, пьяных русских мужиков. И чтобы не прикидываться не русскими, лучше я поеду в тот отель, где мне не встретятся подобные сюрпризы. Вот так, Анна.

Все отзывы Сергей (19)