Регистрация: 09.05.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Нормальный отель))))))))))

Здравствуйте! Я побывала в этом отеле. До того была в других отелях Турции, Египта, Туниса, Кипра, Эмиратов, и нашего Сочи. Впечатления остались хорошие. Как везде есть плюсы и минусы. Что очень понравилось, так это питание. Разнообразная и вкусная кухня. Готовят превосходно, повара - молодцы! Кстати можно спокойно сходить в отель ла мер и поесть там. Но в этом нет особой необходимости. Конечно отель сам немного староват, когда я отдыхала был ремонт на втором этаже ресторана. Там судя по всему должен быть фонтанчик. Что ещё очень понравилось, так это анимация! АНИМАТОРЫ суперские, детям большая развлекуха, а вечером есть диско для взрослых. В описании отеля пишут, что мороженое дают 2-3 раза в неделю. Это неправда! Мороженое было почти каждый день, наверное кроме выходных. Очень вкусное, особенно карамельное! Что меня не устраивает, так это персонал. Посуда в ресторане была грязной, номера убирались не очень хорошо, забывали ложить туалетную бумагу. Когда положили доллар, совсем плохо убрали номер! Не ложите им деньги!!! Что касается размещения, то мы жили в номере с балкончиком, хотя сначала грозились заселить в номер с окном. Минус отеля - он староват, даже можно сказать старый! Ходили в ла мер, там намного лучше) больше горок, лучше бассейн, правда питание не совсем такое как в ла мер арте. Номера старые, рецепшн тоже, вообщем если привыкли к роскоши - едте в ла мер. Там даже есть аквариум в холе, удобные диванчики.

Что касается территории, то есть прекрасные апельсиновые сады, где растут апельсины и лимоны. Мы взяли вечером апельсинчик попробовать, но на следующий день он сгнил. Так что ешьте сразу)))))))))) Бар у бассейна работает не очень, там постоянно очереди! Лобби - другое дело*

Конечно отель не супер, но вполне хорош собой. Знаете, я не стала бы его советовать, но для спокойного отдыха с детьми подойдёт.

Что касается покупок и услуг, то практически рядом ( через 3-4 отельчика есть хорошие магазины ). Особенно прошу Вас, то есть настаиваю, СХОДИТЕ В МАГАЗИН СО СЛАДОСТЯМИ!!! Там работает отличная тётенька, детей угощала конфетами и леденцами абсолютно бесплатно, делала хорошие скидки! Обращайтесь именно к ней, так как другие лица с больших покупок и доллара не скинут!

Обычно девчонкам заплетают косички. Здесь они достаточно дорогие! Сто долларов за голову. Правда, волосы достаточно длинные) Скидок либо не делают, либо делают совсем маленькие. Но мы всеравно заплели!

Добавлено 09.05.13 18:34 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы turist-336 (2)