Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
22.06.12 - 30.06.12

3.7

Своих денег стоит.

За те деньги что я отдал за неделю " все включено" за себя и ребенка вышло 18000 рублей вполне адекватный пансионат. Разместили быстро, в номере убирались каждый день белье меняли каждые два дня. Кухня спартанская, но с голоду не умрете, понравился хаман и душевная компания которая собралась в первый же вечер и расходились мы только на сон. Очень был удивлен быдло соотечественникам поведение которых сравнимо с гопотой пром-районов: начиная с ресторана где набирают столько что сожрать не могут, а потом раскидывают все по столам до забавной привычки встать по раньше и кинуть свое застиранное полотенце на лежаки, типа забил место и пошел дальше дрыхнуть, что бы к открытию бара уже нажраться бесплатным пойлом до одурения. А потом мы удивляемся откуда такие стереотипы по отношению к русским, так 90 % этих горе туристов похоже весь год жрет дошираки копя на дешевую поездку в Турцию all чтобы шикануть. Если опустить эти нюансы пансионат этих денег стоит, Турки народ колоритный как и кавказцы понимают когда с ними говорят вежливо и уверенно, проблем не было никаких, на оборот даже. Кожаные куртки, да и вообще шмотки которые вам пытаются впарить в силе азер-стаил, хотя есть исключение,трикотаж хороший, большой выбор сладостей и специй. Советую посетить ночную дискотеку на двухпалубной яхте очень красиво и весело, не плохой аквапарк. Смотря реально на вещи 2 билета из питера в сочи на самолете, туда и обратно плюс еда и веселушки встанут тысяч в 50 минимум, за эти деньги в Турции вы будете королями))) В Турции был первый раз если исходить из бюджета поездки и сжатых сроков все супер, что хотели: море, солнце то и получили, плюс обросли классными друзьями от Владивостока до Харькова. Совет такой смотрите на вещи трезво: как заплачено так и нафигачено... Не забывайте что вы приезжаете в чужую страну со своими законами и укладом и ни кто вам ничего не должен и ничем не обязан, ведите себя так как бы хотели что бы отнеслись к вам и проблем не будет, только удовольствие от отдыха. Хорошего всем отдыха и чистого неба над головой!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 09.05.13 19:11 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Bender7 (1)