ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 171
Photos: 17
Vacation as a With friends in
April 2013
26.04.13 - 06.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался

В отеле отдыхали вдвоём с подругой,с 26 апреля,по 6 мая.На хорошую погоду не надеялись особо,но она нас не подвела.

Пару дней на море только глядели,хотя температура была +28-30,некоторые смельчаки уже купались.Вечером было прохладно,

пришлось одеть куртки,в которых прилетели.Думали,что так и проведём отпуск,не поплавав в море.Поехали на экскурсию в Анталию во второй день.Температура стояла уже +36 в тени.Со следующего дня(С 28 апреля )и по 6 мая из моря не вылезали.А теперь хотелось бы написать об отеле.Отель расположен в центре Кемера,очень большая и красивая территория,много зелени.Пляж галечный,вход в море-камни покрупнее,поэтому нужны аквашузы,без них не удобно.Жили в бунгало,номер просторный,уютный,уборка через день.Были некоторые неудобства,но не со стороны отеля,а со стороны наших туристов,которые приехали в отель "оторваться",забыв о том,что вокруг отдыхают люди ,да ещё и дети маленькие.Две ночи благодаря этим товарищам мы не спали....Очень благодарны менеджеру по работе с гостями по имени Бейхан,Он решил нашу проблему...Соседи успокоились))Он очень внимательный и отзывчивый,добрый и понимающий.Решает все возникающие проблемы."Бейхан-спасибо Вам большое,вспоминаем часто Вас"!!!!(Люба,Алла)

Что касается питания в отеле...всё понравилось,большое разнообразие мясных блюд(курица,говядина,баранина,индейка),много блюд из рыбы.Чудный омлет и оладушки на завтрак.Спасибо огромное шеф-повару по имени Унал...Всё очень вкусно!Мало фруктов,но ведь не для всех фруктов сезон,всегда в наличии яблоки,апельсины,грейфрукты,груши.Привет аниматорам по имени Хусейн,Яша(зажигалочка....)и остальным ребятам,не знаю их имён.Всем -большое спасибо!!!Отель понравился,всех вспоминаем и очень скучаем....Планируем приехать в сентябре

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.05.13 19:22 (1 759 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 10.05.13

Уважаемый Любовь
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Suntopia Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,

09:47 12.05.13

Да, Бейхан очень отзывчивый человек. Да и всё команда заслуживает похвалы.

Sign up