Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Всё прошло отлично

Вчера ( 8.05.2013 ) вернулись из этого отеля.

Летели первый раз в Тунис и вообще на море...начитались отзывов,сами знаете пишут разное..,но кто хочет докопаться до чего либо..докопается и до столба.Летели с турфирмой Пегас.

Всё по часам,прилет,встреча,сразу в автобус,все встречают,всё отлично. От аэропорта до отеля минут 20 ехать.Прилетели в Монастир.Но по дороге развозили всех кто летел с нами. В итоге приехали часа через 1.5 после прилета.

В отеле разместили сразу,кто пишет что русских не любят,видимо лицом не вышли..,я попросил по инглишь второй этаж,мне без проблем дали третий,сказав мол на втором нет номеров.

Номер хороший,не сказать что блеск,но и я с девушкой не собирался там жить,мы ж на море летели,а не в номер.Но всё есть,телек,кондей,ванна,душ,кровать шикарная,широкая.За пульт депозит надо,на зачем он вам,если там 2 русских канала.Встал и переключил и всё.

Еда отменная...,омлеты на завтрак - блеск..,объедался мясом.Белое вино разбавляли спрайтом,получалось полусладкое.Днем возле басика пекут блинчики,слева от бара.Мороженное там же.Выпивка тоже хорошая,не сказал бы что пиво плохое.

Экскурсию на корабль лучше взять самому в порт эль кантауи.Выйдет намного дешевле,чем предлагает пегас. Экскурсию в Тунис - столицу не знали где купить,в итоге съездили через Пегас.Но нам понравилось,отдельное спасибо гиду Захару.МУЖИК!!! Всё достойно объяснил,не хотелось расставаться.Море чистое,когда ветер - то волны,когда тишина,то и на море гладь. В Тунисский ресторан не советую идти,он возле басика,а вот в итальянский идите,даже бегите.Вы не пожалеете.Отдыхом остались довольны.Если в Тунис,то туда....до моря 100 метров,песок мелкий мелкий.Анимация супер.Вообщем вроде всё рассказал.

Добавлено 09.05.13 21:36 (1 709 символов в тексте)

23:24 20.05.13

спасибо за отзыв. а то мы уж расстроились читая плохие отзывы. а в сахару вы не ездили ??? может слышали отзывы тех кто ездил. или в какие лучше экскурсии пойти ?? у нас вылет 24ва мая 2013

00:43 04.06.13

Уважаемый VOVAN2006 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Abou Sofiane 4* у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отелей Dessole Resorts & Hotels.

Все отзывы VOVAN2006 (2)