Регистрация: 15.08.12
мае 2013
02.05.13 - 07.05.13

Были в этом отеле с мужем в начале майских праздников...

Были в этом отеле с мужем в начале майских праздников. В целом впечатления от него положительные.

Расположение у отеля просто великолепное, с одного угла здания начинается улица Адмирала Фокина - местный "Арбат", с другого угла - улица Светланская, главная улица города. У нас был номер на 4 этаже с видом на набережную. Очень красиво.

Сам номер имеет все необходимое, есть кухня, посуда. Персонал доброжелательный и совершенно незаметный, что дяля нас было скорее плюсом. Номера в отеле с некоторых пор некурящие, но у курящих посетителей есть два варианта: либо платить по 750 руб/сутки за возможность курить, либо выходить на лестничную площадку на этаже и курить там. Мы, как курильщики, выбрали второй вариат, ибо эта площадка была соседней дверью от нашего номера.

Теперь о минусах.

Для меня большим разочарованием было видеть ужасающе грязные окна. Мы брали номер с рассчетом на любование видом, но с такими окнами это было весьма затруднительно. Так же из окон дуло, что тоже неприятно. Плохая вентиляция в номерах, нужно регулярно проветривать, чтобы не было запаха сырости и приготовленной в номере еды. Отсутствует централизованное отопление, никаких батарей, только одинокий обогреватель.

Освещение в отеле и в номере довольно скудное, особенно в ванной комнате. Хочется больше света и не холодного синего уж точно.

И самое удивительное и неприятное было то, что подушки были крошечными и неудобными, а одеяло совершенно не пропускало воздух и шуршало как целлофан. Вот это самый большой и существенный минус.

Мы с удовольствием вернемся в этот город и в этот отель, но искренне надеемся, что руководство примет меры по устранению таких досадных минусов.

Добавлено 10.05.13 01:26 (1 684 символов в тексте)