АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 260
Фото: 12
144
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
02.05.13 - 07.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с мужем в начале майских праздников...

Были в этом отеле с мужем в начале майских праздников. В целом впечатления от него положительные.

Расположение у отеля просто великолепное, с одного угла здания начинается улица Адмирала Фокина - местный "Арбат", с другого угла - улица Светланская, главная улица города. У нас был номер на 4 этаже с видом на набережную. Очень красиво.

Сам номер имеет все необходимое, есть кухня, посуда. Персонал доброжелательный и совершенно незаметный, что дяля нас было скорее плюсом. Номера в отеле с некоторых пор некурящие, но у курящих посетителей есть два варианта: либо платить по 750 руб/сутки за возможность курить, либо выходить на лестничную площадку на этаже и курить там. Мы, как курильщики, выбрали второй вариат, ибо эта площадка была соседней дверью от нашего номера.

Теперь о минусах.

Для меня большим разочарованием было видеть ужасающе грязные окна. Мы брали номер с рассчетом на любование видом, но с такими окнами это было весьма затруднительно. Так же из окон дуло, что тоже неприятно. Плохая вентиляция в номерах, нужно регулярно проветривать, чтобы не было запаха сырости и приготовленной в номере еды. Отсутствует централизованное отопление, никаких батарей, только одинокий обогреватель.

Освещение в отеле и в номере довольно скудное, особенно в ванной комнате. Хочется больше света и не холодного синего уж точно.

И самое удивительное и неприятное было то, что подушки были крошечными и неудобными, а одеяло совершенно не пропускало воздух и шуршало как целлофан. Вот это самый большой и существенный минус.

Мы с удовольствием вернемся в этот город и в этот отель, но искренне надеемся, что руководство примет меры по устранению таких досадных минусов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.05.13 01:26 (1 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация